Среда
24.04.2024
11:58

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Доска объявлений » Ткани и всё для шитья » Ищу курсы кроя и шитья. Помогите, пожалуйста! (Желательно в Макеевке, но можно и в Донецке)
Ищу курсы кроя и шитья. Помогите, пожалуйста!
NagaynaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:51 | Сообщение # 16
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Иринка)
А как туда доехать с Макеевки?

смотря каким транспортом Вы ездите из Макеевки. Если 111 (который идет на южный), то выйти на Золотом кольце и проехать практически любым транспортом 2 остановки - выходить на остановке "Комсомольский проспект", через дорогу перейти и идти по направлению к ул.Щорса (ул.Университетская останется за спиной). Через 2-3 дома справа будет училище (не доходя до Щорса). Если Вы ездите 24-м (бывшая 7-ка), если не ошибаюсь, то он идет мимо пл.Ленина. Нужно выйти напротив филармонии (это как раз будет перед Комсомольским проспектом) и спускаться в сторону Университетской (перейдете ул.Артема), а от Университетской я писала как дальше.
Если едите 19-м, то как выедете на Киевский пр-т или где Вам удобней - пересаживаетесь на любой транспорт, который идет в сторону Южного автовокзала. Выходите тоже на остановке пр.Комсомольский, только это будет противоположная сторона и до самого проспекта Вам нужно будет пройти вперед по ходу движения, потом повернуть направо. До этой же остановки Вы сможете доехать с Крытого рынка маршрутками № 9 или 73"Б" - по1,5 грн. проезд или автобусом № 77, но там 2 грн. стоит (если попадете туда 121 или 107).
Ну вот, вроде все варианты рассмотрела, по крайней мере известные мне. Есть еще № 102 в Макеевку идет... тогда на Ильича нужно пересесть на что-то, что идет до пл.Ленина (желательно филармонии) и оттуда пешком.
ИринкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:34 | Сообщение # 17
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nagayna, спасибо! Завтра-послезавтра поеду заишусь. По-моему эти курсы - самый реальный вариант сейчас для меня

Красота спасёт мир...
sashasДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:47 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Красноармейск
Статус: Offline
Иринка, а скажи расценки и условия????на швею? на закройщикА? просто тоже ищу курсы, хочется знать от чего отталкиваться :)спасибо
NagaynaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:34 | Сообщение # 19
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
sashas, я чуть раньше писала и о расценках и условиях

Quote (Nagayna)
Из информации: у них есть курсы шитья - это обучение 5 месяцев 3 раза в неделю по 5 часов стоит 250 грн., начало с сентября и с февраля. Есть курсы закройщика - 10 месяцев, но туда принимают тех, кто уже шьет хорошо, нужно принести сшитую вещь. Информация буквально сегодняшней свежести
Только Вы поспешите, занятия начинаются с 1 сентября, если хотите с сентября начинать.

на шитье набирают с 1 сентября и с февраля. Время начала группа выбирает сама, когда наберется...

ИринкаДата: Среда, 01.09.2010, 18:10 | Сообщение # 20
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sashas, я завтра поеду на организационный сбор в 17.30, класс 15. Там всё узнаю. Я так поняла, что это курсы для "чайников", каким я и являюсь. Ты-то шить умеешь, тебе посерьёзней надо что-то по-моему! Хотя я узнаю точно, и тогда напишу. Или приезжай, вместе послушаем завтра wink

Красота спасёт мир...
sashasДата: Среда, 01.09.2010, 21:16 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Красноармейск
Статус: Offline
Иринка, ан нет smile я и интересуюсь, т.к. нашла у себя в городе курсы -теория плюс практика 8 час в неделю 200 грн в месяц, обучение 9 месяцев, а есть вариант обучаться у мастера кроить и моделировать только на практике, для этого и нужна мне информация о ценах, условиях,т.к. мастеру этому обучение в новинку:) ))
KateДата: Четверг, 02.09.2010, 00:54 | Сообщение # 22
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки, видела в инете выложили курс ешко. Не очный курс правда, но может полезный?

Мои работы тут
ИринкаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:30 | Сообщение # 23
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sashas, ясно. А я у себя в городе не нашла sad Придётся в Донецк 3 раза в неедлю тарахтеть.
Kate, Мне тоже советовали ЕШКО, но я хочу обучаться у реального человека. Может быть когда-нибудь, когда буду что-то уметь.

Сегодня я была на организационном сборе. В принципе понраилось. Поняла, чему научат и какие перспективы


Красота спасёт мир...
sashasДата: Пятница, 03.09.2010, 10:39 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Красноармейск
Статус: Offline
Иринка, молодец, поздравляю!!!
GulnarkinДата: Пятница, 03.09.2010, 11:43 | Сообщение # 25
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Иринка, я тоже буду учиться в этом училище...только на парикмахера-модельера...так что может увидимся wink Удачи!!!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ИринкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:08 | Сообщение # 26
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, здорово! friends
Только я очень смутно представляю себе, как ты выглядишь sad
Если увидишь меня и узнаешь - дай знать!


Красота спасёт мир...
GulnarkinДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:30 | Сообщение # 27
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Иринка, biggrin biggrin biggrin ОК! У тебя в каком корпусе занятия?


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ИринкаДата: Четверг, 09.09.2010, 06:23 | Сообщение # 28
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В административном

Красота спасёт мир...
ИринкаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:56 | Сообщение # 29
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Сто лет не заходила на этот форум. Я уже 3 месяца отучилась на курсах (сентябрь, октябрь, ноябрь). Осталось ещё 2 месяца, а потом можно идти на повышение квалификации - на закройщика.
Сейчас шьём юбку.
Мне очень нравится обучение. Если вдруг кто-то на этом форуме ещё не умеет шить, а хочет научиться - очень рекомендую курсы в 131 училище! Преподаватель очень хорошая, график знаятий в принципе можно корректировать под себя. Короче, мне нравится очень! И коллектив классный подобрался, кстати.
Gulnarkin, а как твои дела с освоением профессии парикмахера-модельера. Тебе долго ещё учиться? Или уже окончила?


Красота спасёт мир...
sashasДата: Пятница, 26.11.2010, 19:44 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Красноармейск
Статус: Offline
Иринка,
кстати и я отмечусь smile я все таки учусь у швеи и закройщика высшего разряда(правда незнаю какого), большой плюс-график когда удобно обоим :)))
научилась кроить и шить брюки, юбки, теперь разбираем плечевое изделие smile так что шить и жить можно:)))))
Форум рукодельниц Донецка » Доска объявлений » Ткани и всё для шитья » Ищу курсы кроя и шитья. Помогите, пожалуйста! (Желательно в Макеевке, но можно и в Донецке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz