Среда
24.04.2024
20:57

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Доска объявлений » Ткани и всё для шитья » Ищу курсы кроя и шитья. Помогите, пожалуйста! (Желательно в Макеевке, но можно и в Донецке)
Ищу курсы кроя и шитья. Помогите, пожалуйста!
ИринкаДата: Пятница, 26.11.2010, 23:49 | Сообщение # 31
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sashas, ты не на курсы пошла, а индивидуально занимаешься, я правильно поняла? Доумент об образовании будет у тебя?
Ты, конечно, на данный момент умеешь гораздо больше, чем я. Но и на старте ты уже умела многое, а я пошла совсем с нуля обучаться.
Главное, что ты довольна своим обучением, а я своим!


Красота спасёт мир...
sashasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:19 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Красноармейск
Статус: Offline
Иринка, да Ира все правильно, хожу заниматься индивидуально, документа не будет smile в принципе он мне и не нужен:)
я рада что тебе нравится шить :)))) сейчас малому нужен костюм гнома в садик- и так приятно осознавать что я его пошью легко :)))). Удачи и терпения тебе и мне:)))
alenkaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:32 | Сообщение # 33
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иринка, Здравствуйте! я нашла ваше обьявление по поиску хороших курсов для шитья, вот решила посоветовать: отличные курсы правда в Донецке недорого, мастера преподают с опытом работы более 20 лет, у них есть чему поучиться! Добираться очень легко, транспортная развязка с автовокзалов на Крытом рынке и Золотом кольце- отличная! пару остановок и на месте: г. Донецк, проспект Комсомольский , 6 - ПТУ № 131. Занятия проводятся в удобное время для слушателей (дневная и вечерняя формы, людей в группе не много, набор в феврале и сентябре). С интересующими Вас вопросами обращайтесь по телефону:095-256-93-07
alenkaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:34 | Сообщение # 34
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иринка, Ой получилась два раза unsure , извините я тут новенькая у Вас еще не разобралась как сообщения лично посылать! newyear
GulnarkinДата: Среда, 12.01.2011, 10:49 | Сообщение # 35
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
alenka, спасибо за информацию! Ирочка там и учится wink smile


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ИринкаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:04 | Сообщение # 36
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, именно там и учусь. Точнее, курсы кроя и шитья уже заканчиваю. Скорее всего буду продолжать обучение на закройщика, только не сразу, а с сентября. Я от этих курсов в полном восторге! Нравится всё - преподаватель, форма обучения, коллектив, атмосфера. В общем, я довольна очень. Жаль только, что заканчиваются уже

Красота спасёт мир...
ИринкаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:35 | Сообщение # 37
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, признавайтесь честно, кто пошёл на мои курсы? По-моему я вычислила, что пошла учиться Кейт (наша гениальная вязальщица крючком) и с ней ещё одна девочка-подружка, предположительно с нашего форума.

Красота спасёт мир...
NagaynaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:14 | Сообщение # 38
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с "группой товарищей" учусь на курсах - но их нет на нашем форуме. Мы еще в прошлом году туда собирались, но дошли только сейчас. Я ж и писала тогда информацию по этим курсам, т.к. уже узнавали до этого что и как.

Сообщение отредактировал Nagayna - Пятница, 18.02.2011, 20:14
GulnarkinДата: Суббота, 19.02.2011, 18:03 | Сообщение # 39
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Иринка, ничего себе....вот и познакомишься лично...а Юличка Nagayna, тоже там обитает теперь...ПОЗДРАВЛЯЮ!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ИринкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:09 | Сообщение # 40
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть, но маловероятно. Я-то курсы уже окончила, а Nagayna только поступила. Это уже новая группа

Красота спасёт мир...
lostДата: Суббота, 19.03.2011, 20:18 | Сообщение # 41
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал lost - Суббота, 19.03.2011, 20:20
KoxanayaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:21 | Сообщение # 42
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, только сейчас нашла инфу про курсы: скажите, а реально сейчас прийти-возьмут? Или скажут ждать сентября?
NagaynaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:38 | Сообщение # 43
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Koxanaya, начало следующих курсов будет с сентября. Уже 2 из 5 месяцев прошло с начала этого курса, мы уже достаточно далеко ушли, вряд ли реально будет догнать.
Проезжала недавно по Челюскинцев в р-не Гурова, видела там тоже объявление о курсах кройки... если Вам не терпится, можете узнать там. В училище один из плюсов обучения - документ об окончании курсов, с которым можно в принципе устроиться на работу...
KoxanayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:35 | Сообщение # 44
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nagayna, спасибо. Узнаю за курсы на Челюскинцев, если нет-то придется, к сожалению, ждать сентября.
И вы не могли бы рассказать в какое примерно время идут курсы и сколько по длительности? Заранее спасибо.
NagaynaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:07 | Сообщение # 45
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Koxanaya)
И вы не могли бы рассказать в какое примерно время идут курсы и сколько по длительности? Заранее спасибо.

есть два варианта: утренний и вечерний
Утренний: 2 раза в неделю - понедельник, среда по 5 часов. Начинали с 11, но общим договором в группе решили начинать с 10 утра.
Вечерний: 3 раза в неделю - понедельник, среда, суббота. Время точно не скажу, вроде около 16 они начинают и по 3 часа, в субботу не знаю с которого часа. Время начала в принципе можно попытаться скорректировать группой. Если вдруг пришлось пропустить, можно прийти "догнать" с другой группой (в смысле если занимаешься в утренней, можно прийти с вечерней потом догнать и наоборот)
Форум рукодельниц Донецка » Доска объявлений » Ткани и всё для шитья » Ищу курсы кроя и шитья. Помогите, пожалуйста! (Желательно в Макеевке, но можно и в Донецке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz