Четверг
28.03.2024
18:50

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Доска объявлений » Всё для декупажа » Где купить? (Магазины, торговые точки и др. места)
Где купить?
GulnarkinДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки, поделимся кто где покупает материалы для декупажа...вообщем делимся "рыбными" местами smile


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Nata4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 17:38 | Сообщение # 16
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уля, Ух, Уля, Уля!!!Где ты была хотя-бы вчера? Я сегодня там была, прийдется еще раз съездить. А то пасха то далеко а окажется так близко, тогда опять бегать. Спасибо за наводку.
УляДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:25 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
smile :) smile там вообще много керамических фишек для росписи и декупажа по смешным ценам. А также там есть акриловые краски и краска-люмет. Контейнер 66 "А"! Его можно найти по желтым стрелкам на асфальте, которые ведут к магазинчику фен-шуй. А нужный нам совсем рядом.
AnnetДата: Понедельник, 18.10.2010, 04:36 | Сообщение # 18
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, извини за "быстрый ответ"))) На Дебюте (там, где магазин канцелярия - напротив на парапете магазин строительный, посуда, сантехника и др.там). Во второй комнате, там, где принимают заказы, есть краски-лаки, там на одной из полочек, есть эта пудра и акрил

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
GulnarkinДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Annet, спасибо!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
YaninaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
кажется я знаю где этот контейнер "66-а"-там раньше был магазин сувениров,на углу ,там еще рядом магазин светильников ...он?

крючок, машина
УляДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:29 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да, Yanina, угол там точно есть smile , насчет светильников рядом - не знаю, не обращала внимания. Я обычно иду к нему по желтым стрелкам на асфальте, которые указывают на магазинчик фен-шуй. Он точно совсем рядом. Что в этом контейнере было раньше - тоже не знаю. Сейчас там керамика и краски. Кстати, если пойдете туда - на банках с краской указана не цена, а номер тона в палитре.

Сообщение отредактировал Уля - Понедельник, 15.11.2010, 07:38
Nata4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уля, Спасибо за наводку, отличный магазинчик однако. А какое разнообразие арт-акрила - супер.
УляДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
smile :) smile
Рекомендую ещё попробовать краску-люмет. Отличный заменитель потали, главное - наносить на гладкую поверхность: лак, стекло, глазированная керамика. А для тех, кто любит обратный декупаж - ваще находка!
Кстати, если каплю краски-люмет добавить в покрывной лак, получается эффект очень тонких блесток - как искры. С учетом того, что впереди Новый Год, думаю, золотистые или серебристые искры будут очень уместны.


Сообщение отредактировал Уля - Понедельник, 15.11.2010, 20:29
Nata4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:47 | Сообщение # 24
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уля, Ну ты даешь, так завлекаешь. Я уже и так и сяк ходила вокруг нее но оставила на следующие выходные.
УляДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:44 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Бери. Хорошая штука. Только или растворитель к этой краске купи, или уайт-спирит для отмывания кистей. В работе краска может показаться немного необычной, она не похожа ни на акрил, ни на масло. Самое подходящее определение - жидкая резина smile
Кисть лучше сразу вытереть уайт-спиритом или растворителем. Можно и потом отмыть - с помощью воды, мыла и мелкой расчески (просто вычесать кисть), но это уже крайний вариант.
Оптимальный вариант для прямого декупажа: наести на лак, после полного высыхания покрыть лаком. Ну, с обратным декупажем, я думаю, все понятно.
Если необходимо нанести краску укрывисто - берем мягкую кисть. Если чуть тронуть золотом или серебром (сухая кисть) - жесткую. Если необходимо использовать малярный скотч - сначала надо потренироваться, т.к. края краски слегка тянутся.
Насчет эффекта искр. Можно кааапельку добавить в лак, а можно в уайт-спирит (ополоснуть в этой взвеси кисть и потом лакировать).
Честно говоря, после люмета я акрилы-металлики ваще не признаю.
Кстати, о кистях. Как всегда, Маяк. Напротив к.99 (который всем известен), чуть влево и наискосок - есть контейнер с канцтоварами. Прекрасный выбор кистей за смешные деньги. Я купила там 2 толстые круглые кисти (пони) по 4 грн - для нанесения второго шага кракелюра просто идеальный вариант. Никакие плоские синтетические кисти не сравнятся. Ну, конечно, тут кто к чему привык smile
GulnarkinДата: Вторник, 16.11.2010, 06:49 | Сообщение # 26
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Уля, ты просто Кладезь информации...спасибо, что делишься!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
УляДата: Вторник, 16.11.2010, 13:54 | Сообщение # 27
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
smile просто не люблю платить лишние деньги.
Кроме того, я сама достаточно много информации по декупажу находила и нахожу в сети, считаю необходимым отдавать долги wink
Есть две вещи, объем которых при дележке не уменьшается, а увеличивается: это добро и информация.


Сообщение отредактировал Уля - Вторник, 16.11.2010, 13:54
КреКерДата: Среда, 24.11.2010, 10:20 | Сообщение # 28
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уля, здравствуте, спасибо за наводку на это форум! cool
это мы, магазин Крекер на книжном рынке, № 66а)))))
в ближайшие недели мы планируем выпуск новинок - акриловый лак и краска по стеклу! опыты уже на стадии завершения и мы будем ПЕРВЫМИ, кто станет продавать эту замечательную продукцию. все форумчане получат скидки! wink
еще у нас появились новые формы заготовок и керамические тарелки! тарелки в ограниченном количестве, к сожалению, но это первая наша поставка, пробная.
так что, уважаемые декупажницы, ждем вас!


http://luxceramic.com.ua
Nata4kaДата: Среда, 24.11.2010, 23:30 | Сообщение # 29
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
КреКер, Большое Спасибо за информацию. А тарелки какого размера? И еще - а маленькие колокольчики Вы получили? Рада была Вас видеть у нас на форуме, посещайте его почаще.
КреКерДата: Четверг, 25.11.2010, 17:28 | Сообщение # 30
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nata4ka, колокольчиков нет ((( пока нет. у нас много заказов на них, но пока их нет...
тарелки большие, в диаметре около зо см, не глазурованиые вообще.
с удовольствием отвечу на любые вопросы!


http://luxceramic.com.ua
Форум рукодельниц Донецка » Доска объявлений » Всё для декупажа » Где купить? (Магазины, торговые точки и др. места)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz