Пятница
29.03.2024
16:52

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulnarkin  
Форум рукодельниц Донецка » Мир здоровья и красоты » Красота волос » Мужские прически
Мужские прически
AnnetДата: Пятница, 15.01.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поделимся впечатлениями о наших мужчинах, точнее, об их прическах. Поговорим о коротких/удлиненных/длинных мужских волосах и вашем отношении к ним) Покажем, что нам нравится, а что не нравится в мужских прическах и попробуем что-то изменить в лучшую сторону.

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
AnnetДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:28 | Сообщение # 2
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нравятся больше чуток отпущенные мужские прически, т.е. чуток прикрывающие уши.. что-то типа:

Но вот муж муж несколько другогопредставления о себе и своей прически)))) стрижется обычной классической стрижкой)
Ну, хорошо, что он не выбрал для себя хоть вот такой вариант smile ...за это я его и люблю))))


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
GulnarkinДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Annet, да первые варианты мне тоже нравятся... вообще как не странно люблю длинные волосы у мужчины cool ...
А вот чувак со свечой-это круто... happy shock можно такого на новый год приглашать вместо ёлки... happy



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AnnetДата: Вторник, 19.01.2010, 00:19 | Сообщение # 4
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, ну, у мужа твоего хоть удлиненные чуток - можно так назвать) а я своего никак не уговорю, он скорее побреется вовсе, чем отпустит- говорит, что они у него и так непослушные, а удлиненные вообще будут в разные сторны торчать. а я говорю, что удлиненные, наоборот, легче уложить, чем короткие. которые прсто торчат...в общем, нужен твой совет ему , как мастера biggrin
Quote (Gulnarkin)
можно такого на новый год приглашать вместо ёлки...

ага, и звезду на кончик елки крепить happy


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
GulnarkinДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Annet, нее....твоему мужу советы давать не буде, а то вдруг потом себе дороже выйдет biggrin biggrin biggrin


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AnnetДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, та ладно biggrin не такой он страшный wink

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
Форум рукодельниц Донецка » Мир здоровья и красоты » Красота волос » Мужские прически
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz