Пятница
19.04.2024
15:14

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena-Hll  
Форум рукодельниц Донецка » Правила и Вопросы по работе форума "Золотые ручки" » Правила и Вопросы по работе форума » Виртуальные награды!
Виртуальные награды!
GulnarkinДата: Пятница, 18.12.2009, 01:46 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Друзья, с сегодняшнего дня у нас появились виртуальные медальки....если вам есть что сказать человеку, выразите это при помощи виртуальной награды...
В дальнейшем за активное участие в жизни сайта и форума награды будут так же выдаваться! Обладателям наибольшего количества наград от администрации сайта в позитивном ключе, будут предоставляться дополнительные возможности на форуме сайта.
Всем приятного общения!
together



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
TataДата: Пятница, 19.02.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Откуда: Украина, Донецк
Статус: Offline
вот хочу спросить: а почему так мало наград в активе? открываешь список, чтобы наградить, а там только позитив и негатив. как увеличить количество хороших красивых медалек и зачем нужны негативные?
и еще: а почему форумчанки так мало друг друга хвалят и награждают? по-моему, очень приятно повысить репутацию или выдать медальку за какую-нибудь красивую работу или заслуги на форуме. а все или стесняются или жадничают....


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!...
GulnarkinДата: Пятница, 19.02.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Quote (Tata)
вот хочу спросить: а почему так мало наград в активе?

отвечаю: количество активных наград увеличивается при смене группы пользователя (чем выше тем больше...)

Quote (Tata)
зачем нужны негативные?

отвечаю: чтоб не расслабляться happy (шутка)...это я ставила, чтобы награждать тех, кто не внимает просьбам админов и модераторов....

Quote (Tata)
и еще: а почему форумчанки так мало друг друга хвалят и награждают? по-моему, очень приятно повысить репутацию или выдать медальку за какую-нибудь красивую работу или заслуги на форуме. а все или стесняются или жадничают....

есть ограничения на самом укозе....хотя их не много....может быть именно с этим связано....



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
TataДата: Пятница, 19.02.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Откуда: Украина, Донецк
Статус: Offline
пасибки, я вникла и уяснила себе!!! smile

Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!...
GulnarkinДата: Пятница, 19.02.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Tata, спасибки что написала, это важно....я делала давно...может исправлю, если не забуду... smile


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Правила и Вопросы по работе форума "Золотые ручки" » Правила и Вопросы по работе форума » Виртуальные награды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz