Среда
17.04.2024
01:45

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elena-Hll  
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Давайте знакомиться » Кто кем работает? (расскажем о своих трудовых подвигах :))
Кто кем работает?
RaspberryДата: Вторник, 08.02.2011, 09:56 | Сообщение # 16
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отвечая на вопрос Гульнары, где я взяла иностранного студента, работаю я с самого 1-го сентября 2010г в ДонНАСА (бывшее МИСИ) пока ещё в должности преподаватель-стажер, это пока первый год, а там дай Бог пойду дольше. Пока что ещё нахожусь в небольшом шоке от поворота судьбы, так как я и не предполагала что попаду в такое место, ведь я инженер и работала всегда в строительстве на производстве, и к моему большому удивлению работать со студентами мне очень и очень понравилось, хотя муж мой (а он работает там же) говорит что студенты это напряг. Конечно работа такая требует очень большой отдачи и ответственности, так как нужно ещё и учится и заниматься наукой, вот и ждём меня теперь диссертация и ещё куча всяких интересных моментов.
А ещё, как только я начала общаться со своими студентами, я как будто сама стала моложе лет на 10, вернулась в своё студенчество, жизнь теперь интересная, мы с девчонками кафедры активно участвуем в жизни вуза (конечно по возможности) вот и иностранные студенты к нам приезжают из разных стран, в следующем году приедут 200 человек из Индии, а периодами на 3 месяца приезжают студенты из Германии, Чехии. приходится интенсивно изучать языки. В общем здорово. Я очень довольна своей работой. Чего и всем желаю.
AnnetДата: Вторник, 08.02.2011, 12:41 | Сообщение # 17
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Raspberry, вот это здорово! Рада за тебя, что так все нравится и дело для души нашла!
А я чот , наоборот, убежала от преподавания (предлагали еще сразу после института оставаться )и научной работы (бросила, когда забеременела и не вернулась))) Наверное, каждому свое - кому-то это в радость, кому -то не очень. Зато теперь я занимаюсь делом для души и, наоборот, никогда не думала, что я уйду с юридической тропы.


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
GulnarkinДата: Вторник, 08.02.2011, 21:58 | Сообщение # 18
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Raspberry, супер Лерочка.....по доброму завидую тебе!!! И понимаю, молод душой-это теперь про тебя!!!!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
alinchik2602Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:26 | Сообщение # 19
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я по профессии косметолог,но очень хочу быть дизайнером!

Профессиональный косметолог с большим опытом работы
AnnetДата: Среда, 16.02.2011, 00:36 | Сообщение # 20
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
alinchik2602, интересная профессия! Возможно, нужна будет консультация. Киньте телефончик в личку, пожалуйста smile

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
AlazanyДата: Пятница, 25.02.2011, 20:34 | Сообщение # 21
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ведущй экономист департамента розничного бизнеса банк КАПИТАЛ.....

Форум Шопоманов - экономим вместе, покупаем оптом!
Вещица-интернет-магазин подарков и сувениров!
GulnarkinДата: Пятница, 25.02.2011, 21:50 | Сообщение # 22
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Alazany, ну круто звучит! biggrin


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AlazanyДата: Суббота, 26.02.2011, 12:17 | Сообщение # 23
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, ага...муж тоже когда говорит где я работаю-все тааак реагируют biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум Шопоманов - экономим вместе, покупаем оптом!
Вещица-интернет-магазин подарков и сувениров!
oca135Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:52 | Сообщение # 24
Кудесница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Ой, привет, я тоже о себе хочу рассказать! Я училась на программиста, но вместо диплома родила Витаську. Когда сыну исполнилось 6 месяцев поступила в ДонГАУ, успешно окончила, работая в Облгосадминистрации, затем в коммерческой фирме, юв. магазинах, но самое смачное - банковская сфера. Сменила 3 банка, сделала карьеру в ущерб сыну и личной жизни, уходила с должности заведующего кассой головного отделения региона. Сейчас мне оч. хорошо, работу, конечно ищу, но... Так хоть есть время на сына и любимое дело (сладкий, любимый и прекраснейший бисер), когда знакомлюсь на вопрос о работе, отвечаю: "Я не работаю, но при этом работаю постоянно".
GulnarkinДата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сообщение # 25
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
oca135, Добро пожаловать к нам на сайт! Как много разносторонних и творческих личностей у нас! Хорошо, когда работа приносит удовольствие!!!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
MilaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:10 | Сообщение # 26
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
oca135, ну наконец-то нашлась
вливайся!


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
lanavalaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:09 | Сообщение # 27
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Добрый день всем! По профессии экономист. сижу сейчас дома с маленьким бебиком в декрете. И начала рукотворить. Сначала были поделки из глины, теста пластики. А теперь варю мыло
Elena-HllДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:53 | Сообщение # 28
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я магистр кафедры учета и аудита ДонНУ. Работаю по специальности в компьютерном отделе и отделе телекоммуникаций по совместительству. Но по трудовой это называется не заурядный бухгалтер, а инженер по учету.) По сути, бухгалтер-компьютерщик.

Также у меня есть свой налаженный Интернет-проект, точнее - это наш семейный бизнес. Планирую в ближайшем будущем второй декрет и во время оного и после уже планирую только работу на себя, не хочу возвращаться к "дяде".))))
AnnetДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:36 | Сообщение # 29
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю smile О работе на дядю тут уже мало кто мечтает)) Удачи в проектах!

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
garmoniaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:32 | Сообщение # 30
Кудесница
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем. Я недавно закончила МИСИ инженер строитель. Ещё на магистратуре стала понимать что это не совсем моё, т.е. на половину моё а на половину чужое - мине совсем не нужное. На той же самой магистратуре начала верить в то что я чегойто умею в рукоделии. Проработала 1,5 месяца согласователем, надоели эти бумажки которые нужно все запоминать no , не то что цветочки или украшения придумала , сделала - приятно.  Теперь мечта у меня розово-голубАя - зарабатывать своим рукоделием. Пока не представляю как, но мечтаю.
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Давайте знакомиться » Кто кем работает? (расскажем о своих трудовых подвигах :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz