Пятница
19.04.2024
14:14

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Просто болталка
Просто болталка
KateДата: Суббота, 26.09.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Начинаю темку рассказом про выставку, которая состоится в Краматорске 27 сентября. Эта выставка приурочена ко Дню Города, основными экспонатами будут бисерные и другие украшения, ну и всякие мелочи. Участвуют из наших девочек Мила (моя мама), Эльмира, Янина и Ирина(Бусинка). Мы с мамой готовим вязано-валяные мелочи, Эльмира - украшения в технике фриволите, Янина сделала бижутерию из бусинок и камней, а Ира нашила красивущих косметичек. Вроде бы еще и Юля должна поехать, но я еще не знаю, что она приготовила smile

А это фото нашей подготовки к мероприятию :)))


Мои работы тут
GulnarkinДата: Суббота, 26.09.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Kate, up ООО, СУПЕР!!! СУПЕР! СУПЕР! Здорово, жаль, что поздновато мы узнали об этой выставке, я бы тоже чего-нибудь наделала, да и девчонки-рукоделки присоединились бы! Здорово! Катюша, а что сами поедете или будете отсылать изделия? Хотела бы ещё узнать про встречи, я то пока совсем потерялась, мы с девчонкам с Крохи тоже пытаемся собраться, лица нам неприятные ушли с сайта и теперь мы можем спокойно общаться и встречаться. Если будет возможность можно было бы и объединить наших рукодельниц! biggrin Я за мир во всём мире angel


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
KateДата: Суббота, 26.09.2009, 01:45 | Сообщение # 3
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Едем сами, будем там активно участвовать. Встреча следующая - на следующей неделе на Таманском. Там мы будем рассказывать о прошедшей выставке и о возможном участии в следующих выставках. Придет даже одна дама, которая приехала из Франции. Она тоже вяжет и интересуется всякими рукоделками.

Мои работы тут
GulnarkinДата: Суббота, 26.09.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Quote (Kate)
Едем сами, будем там активно участвовать. Встреча следующая - на следующей неделе на Таманском. Там мы будем рассказывать о прошедшей выставке и о возможном участии в следующих выставках. Придет даже одна дама, которая приехала из Франции. Она тоже вяжет и интересуется всякими рукоделками.

Здорово! А можно девочкам тоже прийти, могу посабирать народ или там ограниченное количество помещается? И ещё интересует цена оплаты помещения, ну и дни недели и время...мы тут встречаемся по местности на дому, т.к. многие с детками, но думаю некоторым будет интересно и с СУПЕР-рукодельницами пообщаться в живую!



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
KateДата: Суббота, 26.09.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Да пожалуйста, приходите!!! Эта встреча должна быть супер-интересная! Там 9 стульев и кресел, но мы и бОльшим количеством поместимся, так как комната не маленькая, а стульями если что поделимся :))) И еще обычно мы не требуем приходить вовремя, у нас свободное посещение. Значит встреча 3 октября на 12.00 для тех, кто не знает куда идти, будем ждать на остановке Таманский проспект на Университетской с 11.50 до 12.00, или обменяемся телефонами и расскажем как добраться. За аренду - 5 грн с человека. Приносите все, что можно обменять или продать лишнее - салфетки, бусинки, флористические и декупажные материалы.

Мои работы тут
GulnarkinДата: Суббота, 26.09.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Kate, спасибо за приглашение! Я думаю на эту встречу я точно не попадаю, т.к. у меня свадьба, а вот на следующее точно постараюсь быть smile Надеюсь от тебя увидеть фотки встречи и рассказик что же там было интересненького angel


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Kate, у меня к тебе и Миле несколько вопросов по помещению: в какие дни возможно проводить МК, и в какое время? Есть желающие на МК по кусудамам, но девочка может только в выходные...


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
MilaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:11 | Сообщение # 8
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно их посадить на воскресения? их устроит? воскресения все пока пустые и это воскресенье тоже, в субботу у нас посиделка, тоже всех приглашаем - размесимся - в тесноте - не в обиде
у Вики пока нет группы на фен-шуй


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а


Сообщение отредактировал Mila - Понедельник, 28.09.2009, 23:12
GulnarkinДата: Вторник, 29.09.2009, 08:43 | Сообщение # 9
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Mila, это будет скорее всего через 2 недели, 17.10, т.к девочка занята на эти выходные...я напишу на воскресенье, а там как народ решит. Спасибо большое!!! А про посиделки 3.10 написала...


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
MilaДата: Вторник, 29.09.2009, 09:40 | Сообщение # 10
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное заранее предупреждать, чтобы я не назначила какую другу свою встречу, у меня всегда народ и дома и где угодно

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
GulnarkinДата: Вторник, 29.09.2009, 09:52 | Сообщение # 11
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Quote (Mila)
Главное заранее предупреждать, чтобы я не назначила какую другу свою встречу, у меня всегда народ и дома и где угодно

ок, может это и суббота будет, 17.10, просто назначить не на 12.00, а допустим на 15.30, тогда и не будет накладок, я приду и к вам и останусь с девочками...



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Среда, 30.09.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки, выделила темку про выставку отдельной, т.к. много интересного и хочется подробно всё разузнать, а тут снова просто поболтаем biggrin


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Пятница, 16.10.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Ну что? Завтра кто идёт на кусудамы?


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
BambrikДата: Пятница, 16.10.2009, 22:25 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Откуда: Донецк, Калининский р-н
Статус: Offline
А что, все же будут? я без бумаги... только маленькая sad

Меня зовут Татьяна
Мои салфетки для обмена


Сообщение отредактировал Bambrik - Пятница, 16.10.2009, 22:25
GulnarkinДата: Пятница, 16.10.2009, 22:40 | Сообщение # 15
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Bambrik, да, Таня позвонила, сказала что скорее будет, чем нет, но берите всё...и вязку и бумагу....если не одно, так другое проведём! smile
Ты что-то совсем пропала....дела?



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Просто болталка
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz