Пятница
19.04.2024
15:31

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу пожаловаться.. (жалуемся на всё и всех :))
Хочу пожаловаться..
Nata4kaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:19 | Сообщение # 76
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Olenalis, Да, не весело, когда тебя не поддерживают самые близкие. Но тем не менее нельзя опускать руки ведь (я правильно поняла) есть дети и ради них просто необходимо радоваться жизни, пусть и тяжело.
MilaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:28 | Сообщение # 77
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Olenalis, может это авитаминоз? портит настроение?
а вообще, нужно им всем доказать что умеешь сама БЫТЬ
начни что-то менять в себе, ведь мы сами в своих ошибках и виноваты, просто нужно анализировать чаще - именно себя
мне можно так говорить - я через многое прошла
единственное спасибо моему бывшему мужу - рукоделие мое он всегда превозносил, а свекровь говорила - ой ну что она там все вяжет, что оно дает - это когда я уже в неделю его месячную (заметьте шахтную) зарплату делала, им было удобно не замечать очевидного, чтобы я не выпендривалась наверное biggrin , и потом - диван это мелочь, порадуй себя лично чем нибудь
скоро совсем весна придет и настроение нам всем поднимет


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
SkyДата: Суббота, 05.03.2011, 23:31 | Сообщение # 78
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Olenalis, я вас понимаю у меня та же ситуация, в кино я вообще не была а необходимую мебель покупаю сама,а потом выслушиваю что не то купила.Для меня последние время развлечения сходить в Амстор скупится и это при том что есть деньги и на кино и на рестораны и на отдых за границей.К рукоделию муж относиться пофигистически ,деньги дает и на этом спасибо,а мама всегда говорит лучше что бы ты вязала а от вышивки пользы нет.Но именно в рукоделии и детях я нахожу отдушину, и не слушаю никого занимаюсь то что мне доставляет удовольствие и покупаю то что нравиться мне,а маму отучила критиковать мои покупки делая тоже самое ,теперь мне ничего не говорят.А исчезнуть тоже хочется это усталость ,я себе раз в месяц пзволяю вообще ничего не делать,даже из пижамы не вылазию ,помогает,попробуйте,может и вам поможет.

мой блог
NagaynaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:06 | Сообщение # 79
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, Гуля и в Украине и Донецке бывают нормальные врачи. Зависит от конкретных людей ИМХО. Когда мы снимали квартиру в р-не пл.Ленина, с рождения Марины года 2. Врач приходила с бахилами, всегда мыла руки, просила, чтобы было отдельное для нее полотенце. Если мы были "на больничном" - без вызова могла через несколько дней зайти медсестра спросить как у нас дела. Мы, правда, были недалеко от поликлиники, буквально в 5-7 минутах ходьбы - может это играло роль. Но и на улице мы иногда встречали медсестру и она спрашивала все ли у нас в порядке. После прививки звонила на следующий день спрашивала как мы... Так что бывает и такое.. wink
GulnarkinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:40 | Сообщение # 80
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Olenalis, да, надо будет подсказать родителям на счёт счётчика.....а то они уже бороться устали.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
OlenalisДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:04 | Сообщение # 81
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mila, спасибо, да, наверно, действительно авитаминоз наступает. вот эта небрежность по отношению к моим увлечениям меня очень возмущает, хотя возмущаться уже разучилась, бесполезно. от меня слишком многе хотят те же родители. Я недостаточно уделяю времени науке, недостаточно мнго и часто готовлю, увлекаюсь не тем. Видите, выход есть - сменить мужа, только на такие радикальные шаги я не готова, хотя поводов масса, и поведение мужа не выдерживает никакой критики. Наверно если бы мое увлечение давало бы большую отдачу, меня бы стали принимать в серъез родственники? но при существующем положении дел результат не особенно доходен.
Sky, спасибо за поддержку, остается нам ходить в кино вдвоем :). Говорит благоверный, возьми кого нибудь и сходи, но я же хожу в кино не для того, что бы смотреть его! это развлечение, релакс, совместные переживания в конце концов! а их нет, поговорить даже е о чем, ну муж хоть просто не понимает мои стремления, а родители в открытую критикуют!
сегодня купила потрясающего сатина на простынь и наволочки, сижу радуюсь. Сходила на макияж к подруге, еще теперь и красивая. smile
Gulnarkin, да, в 2 поликлиннике детской и 4 поликлиннике взрослой - очень часто встречаются хорошие врачи, сама там жила и обслуживалась там. увы, у нас в районе - жуть какая ситуация с врачами :(. Выздоравливай!
MilaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:13 | Сообщение # 82
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне (СЛава Богу) на врачей всегда везло, Дай Бог и дальше пусть везет, уж в таких передрягах по здоровью пришлось побывать, и так подворачивались врачи и умные и хорошие люди, и стоматологи и в женской консультации и остальные, дай им Бог здоровья всем - может не жду подвоха? от врачей?
а остальное вообще все в наших ручках золотых
так что перевоспитывайте себя и все вокруг изменятся
я маму тоже переучила, пока позволяла ей свои комментарии давать, пока она и давала, а когда пару раз ей в лоб сказала - я большая девочка, сама знаю, говорю ты откуда знаешь как надо если сама не имеешь (не важно что, много у самой не так как она бы хотела иметь) так что - дерзайте, объясните всем - что вы никому ничего не должны, только себе родимой - и все наладится


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
GulnarkinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:31 | Сообщение # 83
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Olenalis, да, В Казани у меня тоже ттт с врачами всё было ок! Тут стоматолог хороший у нас семейный...а вот с терапевтами-педиатрами как-то не срослось....
п.с. я уже 3 недели болею...сегодня последняя надежда, решили пить антибиотик...а то уже сил никаких нет моих.....ни сил, ни желания, ни возможности как говорится....



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
YaninaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:18 | Сообщение # 84
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin,Гуль и все девочки: мое последнее лечение и помнится из моего детства -пили всю зиму и не болели...ч.л. смородины на чашку (200грм) кипятка-вместо чая для профилактики и лечения всякой каки...проверено на сыне!!!на ночь к смородине добавляем 1ч.л. малинки и под одеялко!!!

крючок, машина
YaninaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:23 | Сообщение # 85
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Olenalis, как-то у вас все запущено...попробуйте хотя бы пару дней рассказывать себе,что окружающие (родители,а особенно муж восхищаются вашим рукоделием и во всем вас поддерживают,только сами верьте в это )..понимаю,что в это сложно поверить,но я сама ттакое прошла-когда моя мама (которая шила и вязала) устраивала мне истерики,что я вяжу...постоянно критиковала...сейчас у нас с ней договор-не нравится-молчи,нравится-хвали!!!и когда у меня какие-то успехи-она первая радуется!!! еще- совет-называйте родственников типа знаменитая мама(папа,муж) вышивальщицы,вязальщицы...посмотрите -все изменитсяи ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХВАЛИТЕСЬ результатом!!! wink

крючок, машина
GulnarkinДата: Среда, 09.03.2011, 10:57 | Сообщение # 86
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Quote (Yanina)
Gulnarkin,Гуль и все девочки: мое последнее лечение и помнится из моего детства -пили всю зиму и не болели...ч.л. смородины на чашку (200грм) кипятка-вместо чая для профилактики и лечения всякой каки...проверено на сыне!!!на ночь к смородине добавляем 1ч.л. малинки и под одеялко!!!

О, хорошее средство, надо будет попробовать! Спасибо, Яниночка!

Леночка, главное не падать духом! (А зная тебя лично я уверена, что всё не так плохо, просто тебе трудно, а это накладывает отпечаток и на окружающих и на нас лично, то настроение не то, то ребёнок нервирует....), попробуй успокоится и посвятить хотя бы 1 день в недельку себе любимой...сходить в сауну, на танцы....просто провести время с подругой или сама, по магазинам пошариться-это очень помогает!



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:26 | Сообщение # 87
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки....я так расстроилась...моя кума завтра ложится на преждевременные роды...в общем ребёночка не будет....противопоказания врачей...я подробности не знаю, но видимо всё очень серьёзно....очень, очень мне плохо сегодня....она вышла замуж и через месяц забеременела, всё так было чудесно и здорово....блин, почему так жизнь не справедлива....


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
MilaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:42 | Сообщение # 88
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну может что-то с плодом? а потом все хорошо будет?

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
GulnarkinДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:24 | Сообщение # 89
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Mila, нет, скорее всего ребёнок умер....


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:40 | Сообщение # 90
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Блиииииин, ну вот наряду с хорошей новостью, моей поездкой домой, сегодня меня расстроили.... записалась за неделю к девочке на коррекцию ногтей, сегодня как и обещала, звоню ей, а она ой, ай....а я уехала из города, приеду послезавтра....что же делать....КАПЕЦ!!! Ну что за люди....предупредила же....да и плачу не мало....за коррекцию 150-170грн. cry и найти скорее всего завтра мало кого получится.....вот поеду со страшными ногтями....блин....почему жизнь так несправедлива....такие мелочи выводят из колеи....вот забью на всех и пойду учится ногти наращивать... tongue


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу пожаловаться.. (жалуемся на всё и всех :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz