Четверг
25.04.2024
20:03

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу пожаловаться.. (жалуемся на всё и всех :))
Хочу пожаловаться..
MashaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:36 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за предложение, обязательно попробую. Пока не знаю как уменьшить фото до указаных размеров, но попробую разобратся.
YaninaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:00 | Сообщение # 47
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маша,я могу добавить,что надо намечтать,чтобы что-то сбылось..."не продается"-не показатель ...сегдодня нет,а завтра в очереди будут стоять...тут не угадаешь...спрос покупателя-это не хухры-мухры...посмотри ЧТО покупалось...может это вазы,часы...В любом случае- нос по ветру, хвост -пистолетом!!! Вдохновения и удачи!!!

крючок, машина
MashaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:29 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасобички. Да я пробую и надеюсь.
AlinochkaДата: Четверг, 06.05.2010, 22:26 | Сообщение # 49
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masha, если товар хороший, то покупатель рано или поздно найдется - чуть-чуть терпения! и внимания (смотри что продается, что модно). я первый год почти все что сажала - высадила у себя в огороде, ничего прорвалась. В начале всегда тяжело - надо найти свою нишу. biggrin
ОлюшикДата: Пятница, 07.05.2010, 11:11 | Сообщение # 50
Кудесница
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masha,
Я когда увлеклась мылом, сделала доску желаний. Цель была другая в ее создании, но написала что хочу продавать мыло, приципила 1 грн с четырьмя дорисоваными нулями и сказала что хочу заработать такую сумму на мыле biggrin в этом году. На тот момент я мыло делала на подарки, о продажах речи даже не шло. Итог - 2 выставки и неплохие продажи. Главное не впадать в такое состояние уныние, которое может засосать надолго.
На моей доске было 2 желания и один стих с пожеланиями. Желание первое основное почти осуществилось, осталось подождать немного.
Желаю удачи!
БиблиотекарьДата: Пятница, 01.10.2010, 19:17 | Сообщение # 51
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Представляете какой со мной неприятный казус произошёл! Третий месяц вяжу зонтик в технике фриволите, наконец-то до вязала и на основу посадила, а основа возьми и развались......... angry Обидно жуть!!!!! Придётся опять основу покупать!!!
MashaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:15 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может на время оставить его в покое? А потом взятся за него попозже сновыми силами. А то будешь делать и злиться на него.
KateДата: Пятница, 01.10.2010, 22:19 | Сообщение # 53
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Библиотекарь, ничего! Я когда начала читать сообщение - уже подумала, что с кружевом что-то стряслось... Жалко зонтик, но значит следующая основа должна быть прочнее!

Мои работы тут
Nata4kaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:33 | Сообщение # 54
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Библиотекарь, Даже в этой ситуации нужно найти положительную сторону. tongue Какую?? Ну, например, Хорошо что когда только посадила а не тогда, когда вышла бы в люди. И попробуйте меня переубедить. cry Все что не делается, делается к лучшему. И это неприятность ты переживешь!!! bye
БиблиотекарьДата: Пятница, 01.10.2010, 23:11 | Сообщение # 55
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Nata4ka, Kate, Masha, девчата огромное спасибо за поддержку!!! Переживу конечно, просто думала что наконец-то закончила, хотела завтра похвастаться уже готовым зонтиком. Но завтра я поеду покупать новую основу!!!! И она уж точно будет крепче прежней, главное что б по размеру подходила. Кружево получилось классное!!! Надеюсь, что на следующей неделе смогу похвастаться!
GulnarkinДата: Суббота, 02.10.2010, 15:48 | Сообщение # 56
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Библиотекарь, ой...ну Настя...я уже тоже подумала, что твоя работа даром была, подумала, что с кружевом что-то...подпалила или облила чем-то, что не отстирывается...а тут основа....тьфу на неё!!! Желаю найти новую, подходящую по размеру и супер крепкую!!!
Уже жду не дождусь твой зонтик wink



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Среда, 23.02.2011, 14:54 | Сообщение # 57
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки, не знаю плохо это или хорошо, но у меня ребёнок заболел ветрянкой ...а самое жуткое, что ни я , ни муж не болели в детстве, теперь вот ожидаем последствия для нас.....капец.... cry


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AnnetДата: Среда, 23.02.2011, 15:16 | Сообщение # 58
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, ничесе(( У Иры в школе у детей тоже сейчас ветрянка ходит, так они пока дома отсиживаются, не хотят сейчас именно переболеть - и так весенний авитаминоз.
Держитесь там всей семьей, садим вас на карантин...жаль, я ж к тебе на косички собиралась тоже wink

А что - у них в саду кто-то болеет ветрянкой, или вы первые?


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
NagaynaДата: Среда, 23.02.2011, 15:48 | Сообщение # 59
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, Гуля, держитесь... Для ребенки лучше в таком возрасте переболеть, а вас может и "пронести", бывает такое... С начала года ветрянка "ходит" по городу, иммунитет нужно поддерживать и все будет нормально.
GulnarkinДата: Среда, 23.02.2011, 15:54 | Сообщение # 60
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Annet, ага...сама не ожидала, тем более только на работу вышла...совсем оно сейчас не к месту....мне особенно
К Юле конечно не пойду....(или нет...пойду, скажу Аннет посоветовал tongue ).... а в садике переболел мальчик недавно и до этого тоже....просто нас никто не предупредил, что карантин был... wacko
Nagayna, да, попью что-нибудь для иммунитету....хотя честно говоря не верю я в эти чудо препараты уже....



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу пожаловаться.. (жалуемся на всё и всех :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz