Пятница
29.03.2024
09:05

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу поделиться радостью...
Хочу поделиться радостью...
GulnarkinДата: Вторник, 16.03.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Тема для радостных событий в нашей жизни...поделитесь, расскажите....и мы Вас поддержим и порадуемся вместе!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
SkyДата: Вторник, 16.03.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Я тоже хочу пожаловаться , у меня двое прекрасных деток девочка и мальчик, как говорится комплект, а тут просыпаешься утром и понимаешь что беременная и тест не брешет ,я бы родила третьего ребенка но живем в двух комнатной хрущевке и выучить детей сейчас сложно,цены на образование заоблочные и государство дурное нет уверенности в завтрашнем дне, а так хочется еще ребятенка,ведь дети это самое большое счастье.

мой блог
TataДата: Вторник, 16.03.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Откуда: Украина, Донецк
Статус: Offline
Sky, бог дал ребенка, бог даст и на ребенка....

Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!...
AlazanyДата: Вторник, 16.03.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sky)
так хочется еще ребятенка,ведь дети это самое большое счастье.

вы сами все знаете, я вас поддерживаю, у вас ведь ЕСТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ!
это 2 комнаты, у вас 3 помошников, у вас все получится!
Только вот вы не в ту темку написали, надо было в темку "ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ!!!!!


Форум Шопоманов - экономим вместе, покупаем оптом!
Вещица-интернет-магазин подарков и сувениров!
Nata4kaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sky)
я бы родила третьего ребенка

Так двое уже растут - где двое поднимаются там и третьему будет место. Главное не принять поспешных решений...
LandysДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу модераторов создать новую тему для Sky "Делюсь радостью!" Sky, дети - это, действительно, большое счастье, тем более, что Вы именно так и думаете. Чтоб была уверенность в завтрашнем дне именно и нужны дети, Ваша опора и надежда. А все опасения, напрасны- жизнь вообще трудная штука, с двумя ж ведь уже не легко?, но зато сколько счастья, радости и уже, наверно, помощи- уверенна в этом. Зато какая красота будет, когда через много лет за боооольшим столом соберется вся Ваша огромная семья- хотя это опять проблема: стол большой покупать надо будет biggrin
SkyДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки,большое спасибо за поддержку,я очень хочу ребенка,но как всегда есть много но,моему младшему в это воскресенье исполняется 2 года,я еще не отошла от родов ,я засыпаю с безумной болью в спине,зная все проблемы со своим здоровьем третий ребенок меня просто добьет,я понимаю что своя квартира это круто но посмотрев правде в глаза это не так много,места катастрофически не хватает не для чего, да и обучать троих детей в выше(это я далеко в будущие),дочке сейчас 5лет.Да и сами посудите и ответьте себе кто сейчас готов иметь троих детей,как говориться в Украине это роскошь,та и жалуюсь я не на незапланированную беременность(это при приеме гормональной контрацепции строго по часам),а по большей части на страну в которой мы живем,где нельзя быть уверенной в завтрашнем дне.

мой блог
ИнгаДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Кудесница
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sky,
Конечно, окончательное решение за Вами с мужем....
TataДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Откуда: Украина, Донецк
Статус: Offline
Sky, у тебя написано, что тебе 20 лет.... это так?

Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!...
DynaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Откуда: Горловка
Статус: Offline
Sky
Держитесь и верьте в лучшее, что с нами происходит. Я вас очень понимаю. Сама пережила подобное, только мы ждем второго ребенка, а первому только недавно исполнился годик, еще и после кесарева. wacko Мужа почти неделю отпаивала после "радостной" новости, при том что однозначно сказала, что аборт делать не буду ни в коем разе. Мы очень долго ждали первого - почти пять лет ничего не получалось, поэтому второго воспринимаю как подарок судьбы. И хоть живем мы сейчас вообще на съемной квартире, не хочу жить с родителями, но уверена, что все у нас получится.
Я понимаю, что второй это не третий, но верьте в лучшее. smile
MilaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:58 | Сообщение # 11
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотела просто промолчать, ну не получилось у меня...
Sky, имея двоих (правда уже взрослых детей) могу сказать, третий не второй, на много тяжелее не будет, и пятилетний ребенок будет большой помощью. Ине моя в 4 года очень хорошо помогала. Две комнаты - это не теснота, это вы уже балувана wink . Потом трое детей дадут статус многодетной семьи, я так понимаю вы самостоятельные и серьезные оба родителя, вот и добивайтесь для своих детей льгот, а себе подспорье. Еще такой момент - дети как грибы растут, так еще и поливать не надо. А при родителях ведущих здоровый образ жизни (ну вы понимаете) - они тем более вырастут и дружными и понимающими и очень хорошими. Решать все равно женщине самой, но и помнить женщина всегда должна - в первую очередь она рожает сама себе. По сему решать вам, я лично прибегала к помощи врачей дважды по своему желанию, дважды из-за их спиралей неудачных. Жалею за одним только случаем, вот запало мне, что надо было оставить. Так что подумайте очень хорошо, чтобы потом это не мучило.


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
TataДата: Вторник, 16.03.2010, 15:58 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Откуда: Украина, Донецк
Статус: Offline
Sky, анечка, ты взрослый человек, решать, безусловно тебе. уговаривать - я не имею на это права. просто загляни в глаза своих двух деток - а что было бы, если бы их не было?....
когда родился мой младший, старший в 4 года приносил памперс, держал фен, уносил пеленку в стирку - вроде все мелочь, да? а такая помощь от малыша ой как важна!
психологи говорят: один ребенок - эгоист, два - соперники, три - команда, семья....


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!...
SkyДата: Вторник, 16.03.2010, 15:58 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Dyna, вы действительное герои через год после кесарева решиться на второго, удачи вам а главное сил и здоровья,чтоб все у вас было хорошо.

мой блог
NagaynaДата: Среда, 17.03.2010, 01:55 | Сообщение # 14
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу просто рассказать историю из жизни. У меня есть "подопечная" семья. Есть женщина, у которой в прошлом году погибает муж и она остается с 3 детьми 14 лет, 5 лет и 2 года еще в декрете. Живут в общежитии в одной комнате, она интернатовская (бабушек-дедушек нет со стороны мужа тоже) и после похорон узнает, что беременная... В августе она родила четвертого... С Крохи и по знакомым я помогла ей немного собрать приданного для ребятенка. Сейчас ей уже стали выплачивать 50 тыс. за ребенка, с какой-то церкви помогают продуктами. Стало легче с финансами.
Но главное я вижу - она любит всех и ни за что с ним бы не рассталась, хотя жилищная и финансовая ситуация у нее не из лучших, как только появляются деньги - что-то покупает детям. И не только одежда-игрушки, но и развивающие всякие штука. Она еще умудряется помогать другим - делится продуктами, которые ей привозят, детские вещи дает соседке и др.
Если действительно желанный...
DynaДата: Среда, 17.03.2010, 09:31 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Откуда: Горловка
Статус: Offline
Sky
Спасибо.
Аня, какое бы вы решение не приняли, удачи и успехов вам и вашей семье!!!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу поделиться радостью...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz