Пятница
19.04.2024
14:49

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу поделиться радостью...
Хочу поделиться радостью...
GulnarkinДата: Вторник, 16.03.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Тема для радостных событий в нашей жизни...поделитесь, расскажите....и мы Вас поддержим и порадуемся вместе!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AlinochkaДата: Среда, 17.03.2010, 21:14 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sky, дети это всегда радость! пусть тяжело, но это пройдет, а родной человек останется! посмотрите на своих старших - внутри вас таой же очаровательный малыш, с вашими глазками и папиным носиком!
AnnetДата: Среда, 17.03.2010, 22:50 | Сообщение # 17
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sky, трое детей - это не такая уж редкость у нас. Таких очень много - только в Донецке их сотни, думаю, а по Украине....и семьи вполне благополучные, не алкаши,в общем, как мы с вами smile без огромных финансов и среднего достатка. Посмотрите форумы многодеток, увидите, что реально и помощь есть, и семьи это самые простые - вполне подъемные и очень дружные. Только среди моих близких родственников таких две семьи (у одних 3 детей, у других -4 ) и я вижу, как они счастливы, и я вижу, что есть в будущем у них поддержка и опека друг над другом. Поверьте, когда дети вырастут, они будут очень благодарны, что вы подарили им этот тесный, но радостный мирок в детстве.
По опыту моих родственников скажу, что с одним ребенком тяжело, с двумя немного легче, а с тремя мама намного меньше вмешивается в процесс воспитания. Младший постоянно чем-то занят со старшими, не шкодит, ему некогда скучать.
Я бы однозначно оставила, даже вопрос внутри меня не подымался бы такой, хоть и говорю сейчас всем своим знакомым, что куда мне вторго , у меня первый - шило. но, если так случится, оставлю и второго, и третьего - обязательно. над четвертым - подумаю smile
Совет: загляните на жизнь многодеток с форумов, посмотрите в глаза этих семеек - они веселы и счастливы. Бог дает детей, дает и на детей.
Но главное - ваш настрой и услыште свой внутренний голос. Закройте глаза и забудьте обо всем, что вокруг послушайте только себя и свое желание изнутри. Отбросьте все противоречия и предрасудки, послушайте...может, вы уже услышите шорох новой жизни smile


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
SkyДата: Четверг, 18.03.2010, 12:31 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки большое спасибо за поддержку , я не боюсь хлопот с детьми , трудностей которые возникаю,но решения я одна принять не могу а от мужа пока категорическое нет и хоть ты тресни, хотя дети у нас желанные оба, со вторым вообще высчитывали день овуляции что бы мальчик получился.Он после разговора что ребенка я хочу оставить со мной уже два дня не разговаривает, приходит ночью с работы(он так обычно и приходит 11-12 и позже) и ложиться спать.

мой блог
MilaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:56 | Сообщение # 19
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sky, значит нужно идти в больницу, сдавать анализы, не заговаривать на эту тему, а доки все на виду держать - что типа решила на его предложение согласиться, а там как карта ляжет. И ходить задумчивой такой...грустной... Ну если сама хочешь оставлять

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
AnnetДата: Четверг, 18.03.2010, 13:34 | Сообщение # 20
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mila)
Sky, значит нужно идти в больницу, сдавать анализы, не заговаривать на эту тему, а доки все на виду держать - что типа решила на его предложение согласиться, а там как карта ляжет. И ходить задумчивой такой...грустной... Ну если сама хочешь оставлять

+1 задумчивой-задумчивой...грустной-грустной...


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
DynaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:08 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Откуда: Горловка
Статус: Offline
А я понимаю вашего мужа и его настроение. После разговора со своим поняла, что в первую очередь в момент сообщения "радостной" новости, он прокрутил перед собой все возможные финанс.сложности с появлением след. ребенка, что ему придется делать, где искать дополнительные деньги на ребенка, справится ли он с этим. То есть он все сразу перевернул на материальную сторону, ведь пока весь груз семейного бюджета лежит на его плечах. Он неделю ходил и тихо надеялся, что "рассосется", или что мне показалось. И только потом, наверное просчитал, подумал и успокоился, и стал интересоваться моим здоровьем, как анализы и всякие другие мелочи, кот. происходят во время беременности. И сейчас жмем кулачки втроем, чтоб у нас была девочка, о кот. так мечтает муж.
Может и вашему мужу просто надо время, чтоб свыкнутся с мыслью о пополнении, продумать все, просчитать. Время же еще есть. да и помощь государства первое время неплохое подспорье в семейном бюджете. А я уверена, что никто помощь по рождению не отменит, и даже тихо надеюсь, что поднимут, как обещали в предвыборной кампании. tongue
SkyДата: Пятница, 19.03.2010, 17:59 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Dyna, могу вашего мужа успокоить, на второго ребенка ,ну пока он маленький,надо намного меньше денег чем на первого, у меня младший донашивает вещи старшей, ну и что ,что вещи розовые,он бегает в розовых колготках и пакостничает,за сегодня уже 3 раза рассыпал наполнитель в клетку кролика, и игрушки у них общие, мы конечно покупаем кукол и машинки с пистолетами,но отдаем предпочтения конструкторам ,так у них совместное творчество,Яна строит,Миша ломает и так веселятся.А еще на своих ошибках учишься и не покупаешь кучу не нужных вещей ,как с первым ребенком.Удачи вам и желаю чтоб ваши мечты на счет девочки сбылись, а если нет то тоже не страшно,главное чтоб здоровый был smile .

мой блог
AnnetДата: Пятница, 19.03.2010, 20:22 | Сообщение # 23
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у нас Тема тоже сначала весь в розовом был, пока в кроватке лежл - все за сестричками донашивал.сейчас-то уже взрослый, покупаем мальчуковое, а сначала - почяти все было розовым.точно также и у сестры - у них четвертый мальчик после трех девочек . мальчик пока манюня совсем, частенько в розовом - ничего в этом нет страшного, только плюсы wink

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
DynaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:16 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Откуда: Горловка
Статус: Offline
SKY
Мы тоже так решили, что в этом плане будет полегче. Тем более у сынули больше зелено-желтой одежды нежели голубой и синей. Как то изначально тянуло на эти цвета, хотя задолго до рождения знали, что будет мальчик. happy
SkyДата: Суббота, 20.03.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Окончания моей истории таковое,когда в понедельник я сделала тест я результат знала заранее,прошло несколько дней тяжелых разговоров с мужем, да и еще как на зло у малого лезли зубы и он не слазил с рук,в четверг перед походом к врачу я повторила тест он показал отрицательный результат,что не очень обрадовала ,мой доктор сказала что беременность есть,пл всем признакам или была,потому что тесты показали разный ответ,сказала ждать и на следующей недели пойти на узи ,типа там все будет видно, сегодня утром начались кретические дни.Но это только начало,теперь надо обследоваться и проверить гормоны,а третего ребенка я обязательно рожу ,только по позже ,возраст еще пока позволяет smile .

мой блог
AnnetДата: Суббота, 20.03.2010, 23:26 | Сообщение # 26
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sky, само рассосалось smile хорошо, что так получается само собой.Все-таки Бог видит, или проверяет, ну или еще что...как бы там ни было - удачных анализов и благополучного исхода вопроса! smile

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
DynaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:52 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Откуда: Горловка
Статус: Offline
Sky
Удачи вам и вашей семьи, и крепкого здоровья на третьего ребенка, когда б он не появился.
GulnarkinДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:48 | Сообщение # 28
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Sky, я думаю всё решилось так как должно было решиться....
Моё мнение такое: только женщина может осознанно принимать решение внутри себя...оставить малыша или нет...а потом уже и мужчине об этом говорить, готовить его или перед фактом поставить...нам бог дал возможность выбора...и это очень важно...
У меня было 2 аборта до рождения доченьки.... я знала, что поступаю не правильно, но на тот момент для меня так было лучше...и не жалею об этом ни на секундочку...хотя даже знала, кто родиться...только ругаю себя, что по молодости не знала, как предохранить себя от нежелательной беременности...или партнёры такие попадались...
Сейчас есть доченька, моё солнышко, любимый муж, и если вдруг так получиться, что у нас будет 2-ой малыш...то буду рожать...не смотря ни на что...
Удачи Вам и всё будет хорошо, нужно только верить!!! smile



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
sashasДата: Вторник, 23.03.2010, 00:20 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Откуда: Красноармейск
Статус: Offline
Девченки, а теперь я..... я вот рада , что наконец-то в моем городе, не очень большом, есть какое -то признание рукоделия.....т.к. нынешняя молодежь мало на что способна. В обшем, сегодня позвонила мне девочка с местного канала и попросила сюжет :)))) о моих рукоделках, мне реклама, им -сюжет.......ооочень приятно....и я как бы понимаю , что есть возможность организовать какое-то движение, там возможно и клуб в Красноармейске,но есть еще и основная работа, на которую скоро выходить....и еще...проблема вся в том, что я стесняюсь.... sad :( камер :9 и вообще.....сейчас болеем всей семьей, пообещала ей подумать.....поддержите, подскажите smile буду оч благодарна

Сообщение отредактировал sashas - Вторник, 23.03.2010, 00:24
AnnetДата: Вторник, 23.03.2010, 01:23 | Сообщение # 30
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
sashas, пока есть время поболеть - обдумай свое выступление, даже схемку можешь набросать. когда выйдешь к камерам, будешь рассказывать так как буд-то уже сто раз одно то же рассказывала. Не стесняйся и будь уверенна. что ведующие тебя подхватят и дорассажут, если ты запутаешься.
На счет клуба...смотри, пока есть время - можешь пробовать. что будет потом, когда на работу надо будет...посмотришь на обстоятельства. а пока есть время, действуй,и если есть и желание. может,и на работу передумаешь выходить, как я,например wink


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу поделиться радостью...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz