Пятница
26.04.2024
17:20

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Отчёт об отпуске (Фото отчёты о проведённом отпуске)
Отчёт об отпуске
БиблиотекарьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:36 | Сообщение # 16
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ура, началось оживление у нас!!! Рада , что Всем понравился мой отчёт!!!!!! Огромное спасибо за похвалу!!!!
Маша, а где твои фотографии! Ты ж да же в Судаке побывала?!
AnnetДата: Вторник, 10.08.2010, 10:13 | Сообщение # 17
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Настя, чудесные фото! Особенно, впчатлила черная бабочка с необычными крыльями - я таких еще не видела. Отлично отдохнули!

Mila, не иначе, как на Золотом Пляже была? песочек такого цвета - супер! и модель-то какая в водичке стоит - просто красавица!

Yanina, точно Мила подметила - девочка с твоим сыном, как родные ))) признавайся! wink

А почему вы не пишите, где побывали? Только Настя написала. А я, как человек с ограниченным живым общением с вами, и не знаю кто где был, а очеень интересно)))

Маша, отчетик твой тоже хотим! smile


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
MashaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:10 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! вчера очень хотела фотки выставить, да меня почему то на форум не пустили, сначала сказали пороль не тот, хотя он тот, а потом адрес заблокировали. Ну да бог с ним. Сейчас пустили и хорошо. Я была в Новом свете, рядом с Судаком. побывала ну как положено на пляже, в дельфинарии и еще в крепости в Судаке, где были Юля и Саша (наши дамы с бисером). Мы их проведали а заодно посмотрели шоу. Вот мои фотки с моря:






Сообщение отредактировал Masha - Вторник, 10.08.2010, 11:11
MashaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:22 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще мы ныряли с маской на Меганоме (мыс рядом с Судаком). Какая жалость, что у меня фотик не снимает под водой. Какая там красота, одно сплошное вдохновение. Рыбы,крабы, я даже видела под водой креветку, она почти прозрачная.




MilaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:48 | Сообщение # 20
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бомба фотки, я ни разу не видела эти бои, фурор простоМАША!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
MilaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:52 | Сообщение # 21
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
почему-то не смогла поставить благодарность за сообщения, сказано -только смогу через 24 часа, видать инет упарился biggrin , ну ничего, репутацию подниму happy

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
MilaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:55 | Сообщение # 22
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Annet, спасибо! была в мелекино, там пансионат классный, ухаживают за песком, ощущение что просеивают каждую ночь и отбеливают

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
БиблиотекарьДата: Вторник, 10.08.2010, 22:05 | Сообщение # 23
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Masha, молодчинка!!!! Я в этот раз в дельфинарии не побывала, мамуля не захотела. А так я каждый раз их проведываю, там такая атмосфера просто сказка!!!!!!! За фото отчёт спасибо!!!!1
YaninaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:47 | Сообщение # 24
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masha,фотки чудесные!!!Я бы тоже очень хотела побывать и посмотреть своими глазами на "лыцарей" и бои... wink

Mila,Annet,конечно почти моя доня-родной племяннмицы дочечка!!!Я была в Мелекено в пансионате-очень ухоженный ,много зелени.Из деревьев: туи,ели,березы..,много цветов: розы ,петуньи,"собачки"...


крючок, машина
TataДата: Среда, 11.08.2010, 13:09 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Откуда: Украина, Донецк
Статус: Offline
девушки, всем спасибо! у меня, как у самой неудачливой этим летом в плане отдыха, получилось только на фотки посмотреть, самой показать нечего....
настя, цветы и бабочки - улет!!!!! красотишшшшша, мечтаю, что когда-нить увижу это воочию
машенька, а можно тебя попросить более подробно про эти бои рассказать? что это: театрализованные представления на постоянной основе? или какой фестиваль ролевых игр, куда тебе удалось по случаю попасть? где это происходило? как долго длилось? и о чем там речь шла? ведь не просто бои, а какое-то историческое событие обыгрывалось?
мила - без комментариев! шикарный вид, роскошная женщина, удачный ракурс - что еще нужно для отличного фото???
яночка, что за пансионат? ибо у меня к мулякино твердое отвращение, а тут вроде бы все очень цивильно?..


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!...
MashaДата: Среда, 11.08.2010, 14:25 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tata, РАСКАЗЫВАЮ: Как выяснилось, эти представления проходят в г. Судак в Крыму весь июль и август каждые пытницу, субботу и воскресенье. Там проходят как массовые представления так и одиночные бои рыцарей - один на один, и пять на пять - вариаций много. Помимо этого там есть так называемый город мастеров - часть земли в замке на которой стоят палатки и каждый продает то, что умеет делать и даже предлагают попробовать сделать поседителям. Там была кузница, гончарка, можно было из арбылета пострелять, рыцарский костюм примерять, наши девочки там торговали бисером, видела даму, которая тогровала украшениями в стиле "анкарс", были вышитые иконы, льняные рубыли и еще много любрпытного. По правилам учавствовать могли только люди в костюмах как в боях, так и в ярмарке. В основном там народ живет в крепости по выходным а по быдням их вывозят на Меганом (мыс рядом с Судаком), где тоже кемпинг и живут в палатках. Я кстати тоже там была - мы там ныряли. Вроде обо всем вспомнила. Ну если будут еще вопросы - отвечу на все smile
YaninaДата: Среда, 11.08.2010, 18:00 | Сообщение # 27
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Masha)
Masha Дата: Среда, Сегодня, 14:25 | Сообщение # 27 По правилам учавствовать могли только люди в костюмах как в боях, так и в ярмарке.

Маш,наши девочки в каких костюмаз были?


крючок, машина
nenyДата: Среда, 11.08.2010, 18:01 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот и мой отчет biggrin - Крым
Водопад Джур-Джур, доезжаете до с. Солнечногорское, а там можно светерком на джипе доехать до водопада

"Поляна сказок", много интересных персонажей...
возле теремка
YaninaДата: Среда, 11.08.2010, 18:01 | Сообщение # 29
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tata,Наталочка,пансионат называется "Монтажник"-для отдыха с детворой лучшего и желать не надо...море без "муляки" и кстати в этом году было сразу глубоко...

крючок, машина
YaninaДата: Среда, 11.08.2010, 18:03 | Сообщение # 30
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
neny,вязаные наряды "гуляла" в Крыму?

крючок, машина
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Отчёт об отпуске (Фото отчёты о проведённом отпуске)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz