Пятница
26.04.2024
01:08

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Наши праздничные даты и знаменательные события » С Днем Свадьбы!
С Днем Свадьбы!
AnnetДата: Суббота, 03.10.2009, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте здесь будем поздравлять наших форумчан с годовщинами и юбилеями свадеб, а также вступающих в брак - со столь праздничным событием!
Те люди, о чьих датах мы не знаем, просьба - не стесняйтесь и делитесь с нами этой радостью! Мы постараемся, чтобы эта дата была для вас настоящим праздником! flower flower flower


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
AnnetДата: Суббота, 03.10.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начну, пожалуй тоже я)))
Поздравляю С Днем Свадьбы нашу замечательную ркодельницу Гульнару и её, теперь уже, мужа - Андрея!
Истинная любовь всегда открывает все тайны человеческой души и сердца, и заставляет звучать самые тонкие струны души. Пусть эта музыка звучит вечно! Пусть по жизни сопровождают вас доверие, уважение, взаимопонимание и доброта. Берегите друг друга, цените, оберегайте! Светлой, успешной супружеской жизни вам! Храните, любите и оберегайте вашу жемчужинку - Милашку, и взращивайте еще драгоценные камни вашей любви её в компанию!


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
MilaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я дарю вам весну вашей любви на веки

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
nenyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно!Сладко!Нежно!Страсно!Блестяще!Ярко!
Фантастично!
Красиво!Модно и практично!Беспечно!Вкусно!Аппетитно!Необычайно!Колоритно!Удачно!Просто!Безупречно!И с удовольствием, конечно!

*♥*♥*♥*♥
URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0910/72/f4045564b44d.jpg.html][/URL]

GulnarkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Annet, Mila, neny, СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
а вот и наша первая фотка (в машине по дороге в ЗАГС)



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AnnetДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, красивая фотография! Так хочется посмотреть уже все!!! Жених и невеста - просто красавчики!

FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
KateДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:24 | Сообщение # 7
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Гулечка! Поздравляю тебя с днем свадьбы! Желаю много-много семейного счастья, любви и благополучия!!!

Красивый у тебя наряд up


Мои работы тут
GulnarkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:54 | Сообщение # 8
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Kate, Спасибо, Дорогая! Очень рада, что тебе понравился наряд...
п.с. думаю ты тоже в скором будущем будешь просто отличная невеста!!! flower



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:03 | Сообщение # 9
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Annet, спасибо дорогая, надеюсь вам понравилось...
а вот наша небольшая история о подготовке к свадьбе:
История нашей свадьбы...
Итак...
Начну свой рассказ с того, что в принципе мы с мужем были счастливы 4 года, и не собирались узаконивать наши узы...но обстоятельства складывались таким образом, что свадьба стала скорее необходимостью, чем уж очень таким давно желанным и долгожданным...
Ну раз уж так сложилось решили сделать всё по максимуму, на сколько это было возможно и чтобы этот день запомнили не только гости (Свадьба обычно нужна всем кроме брачующихся: рус. нар. пословица.), но и мы с Любимым и наше солнышко Миланочка.
Подготовка началась с того, что мы решили приурочить дату нашей свадьбы на дату нашего знакомства, что собственно говоря и сделали (день знакомства-03.10.2004г.), но поскольку времени оставалось маловато, то подумали, что если не успеем будем расписываться тогда когда получиться...но в нашей жизни случилось несколько приятных сюрпризов, подарков, знаков судьбы, назовите как хотите, за что я безмерно благодарна вселенной...и аллаху....и конкретным людям...
ЗНАК СУДЬБЫ1:(сообщение в личку от ЛВФ)
на кануне поездки в ЗАГС мне в личку приходит сообщение от Людмилы, которая любезно и совершенно ДАРОМ, предлагает свою помощь в выборе даты в любом загсе г. Донецка именно на 3 октября... не представляете сколько у нас было радости и удивления...я посмотрела в интернете залы загсов Донецка и захотела или центральный или загс куйбышевского района... В центральном было очень дорого(сама торжественная церемония порядка 500грн.)...решили, что нас устраивает и зал торжеств куйбышевский, тем более на фотках там очень даже мило...
Дальше нужно было одеть жениха... ну тут как раз не было сильных проблем, покатались по городу и купили всё в "Белом Лебеде", так что папа наш был при параде, а рубашку какую купили, просто загляденье...я бы сама такую носила и галстук цвета бордо...
Одеть Милашку тоже особого труда не составило...купила платье ей в свадебном салоне (фото выше в темке), и сшила повязку на голову (фото тоже выше в темке)...но поскольку октябрь... и погода прохладная, то нужна была белая нарядная водолазка....которую нигде не могла купить, т.к. этот вид одежды больше спортивного характера, но тут..
ЗНАК СУДЬБЫ2:(случайная деталь от Annet )
созванивались как-то с Аней, поговорили не о чём и обо всём, рассказала, что ищу водолазку, а она мне и говорит, что покупала когда то на подарок своей крестнице, но не угадала с размером и теперь она лежит, и что если Милашке подойдёт, то любезно нам её подарит...и о чудо....наш размер, наш фосон, наш цвет , а ещё туфельки тоже Анечка нам помогла найти :present: , хорошие друзья-это в наше время редкость....нам повезло... :ura:
Ну вот дошло дело и до невесты , куда бежать? что искать....на сумму 2000грн.? как купить и красиво и практично и чтобы запомнилось...???????????? Одни сплошные вопрос....



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Ну вообщем эпопея с платьем продолжалась долго и уже наверно весь форум в курсе, что я его и скала долго и придирчиво....отложила в салоне в Макеевке одно...его вернули с проката в ужасном виде не поддающее восстановлению...и тут ЗНАК СУДЬБЫ3:(подсказка от Janetka) мне позвонила Женечка и подсказала салон возле её дома...я зашла просто посмотреть и увидела его...очень красиво смотрелось на манекене... но дороговато...3500грн. примерила, мне уступила хозяйка салона, т.к. покупала там же фату, накидку меховую, украшения на машину, бижутерию...и о счастье, я почти собрана...Ещё Женечка давала мне свои перчатки и диадемку для волос, но в день свадьбы меня все отговорили надевать чужое...я сдалась :ooops: Туфли тоже покупала у нас на форуме, очень уж они мне понравились...
И вот почти всё готово, мелочи оставались: заказать торт, банкет в кафе, раздать пригласительные, купить кольца, подумать кого попросить посидеть с Милашкой (и тут тоже спасибо огромное форуму, за знакомство с Кисточкой), Танюша любезно согласилась побыть с Ланой и устроила нам и отдых и праздник...

03.10.2009г.
Утро началось как обычно...подъём, водные процедуры для всех...подготовка костюма для мужа и платья для Ланочки...
В 11.00 должен был прийти парикмахер...сижу....жду...вернее не сижу...а нервно бегаю по квартире...собираем всё что нужно взять с собой...спасибо Андрею...он был спокоен...В 10.30 приходит СМС от парикмахера "Буду вовремя-не переживай всё успеем", немного успокаиваюсь...в 10.42 следующее СМС "Извини я заболел, не могу прийти, температура и всё такое..." я в трансе просто cry ) , что делать куда бежать, резерва нет...не думала, звоним в салоны по местности, все заняты, у всех свадьбы...мою голову, беру свои заколочки, фату, лак, мусс, пенку и в новый салон, что у нас в здании "СпортМакса", вывески у них нет, думаю...наверно у них хоть 1 мастер хоть какой-никакой есть, прибегаю, они говорят есть 1мастер, но то, что я хочу на волосах уже не сделают, если согласны сесть и отдаться в руки парикмахера, то они возьмутся....выхода нет...соглашаюсь...время 11.10....
Сказать, что мне не понравилась причёска...не могу...всё лучше чем я бы сама сделала, но она останется у меня на всю жизнь... и память о парикмахере тоже...за 2 минуты до окончания решили мне чёлку подправить и пришпарили плойку прямо ко лбу... :'....шрам скорее всего останется если не на всю жизнь, то надолго точно....чтобы загладить свою вину мне в салоне подарили цветок-экзотическую лиану, вместе с горшком... biggrin
Выбегаю из салона, на ходу встречаюсь с визажистом...благо хоть она не опоздала...забегаем домой, садимся краситься, время 12.40....Лана плачет, и засыпает , в загс она уже не едет... sad , свекровь осталась дома последить за ней, т.к. итак себя плохо чувствовала...одеваюсь...собираются гости, приезжает автобус....загружаем гостей...выходим на улицу...и вот мы уже в машине...за что отдельное спасибо Куму



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
GulnarkinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
В ЗАГСе всё как обычно...церемония прошла нормально, для меня как во сне...меня ещё и фатой накрыли...не смогла шампанского выпить biggrin , зато муж поздравил так поздравил, выпил залпом весь бокал и как поцелует...гости даже ждать устали...тётка-распорядитель уже тоже под шафэ... глаза выпучила, у нас была уже последняя роспись...наверно не ожидала такого длительного поцелуя... biggrin , нам потом гости всё рассказали...а мы и не заметили surprised
Погодка конечно подкачала, дождик всю малину испортил, не смогли по городу проехать и сделать красивые снимки...пришлось ехать домой забирать свекровь, доченьку и сразу в кафе...
забрали мы Милашку из дома и свекровь, приехали к кафе, нас уже гости с обсыпкой и лепестками роз...надеюсь Вадим успел зафоткать такие приятные моменты :winks:
Собственно говоря все снимки у нас и были в кафе, вот одна с нашего фотика:
В кафе мы сидели в отдельной зоне, отделённой от общего зала мостиком, через водичку, много зелени и каменным заборчиком...так что вроде никому не мешали сами, и нас никто не отвлекал...
Поскольку тамаду мы решили не брать, развлекались сами, Анечка предложила сделать аукцион моих бутылок шампанского "Жених и Невеста", все согласились и в итоге бурных торгов, смеха и аваций продали мы жениха за 200грн., а невесту за 500грн. :shockkk: , я и не думала, что так понравятся мои бутылочки, теперь ждём в гости в любой момент обладателей бутылок... :dance:
Потом была фото сессия с гостями и для гостей, каждый мог сфотографироваться со своей семьёй и с нами.
Был у нас и первый танец: наша любимая с мужем Анни Ленокс :dance: , это песня нашей встречи, любви и душевных воспоминаний...посвятили мы этот танец всем любящим сердцам...
Ну и конечно звезда банкета, моя любимая, дорогая доченька...всё для неё, ради неё, во имя неё!!!

Праздничный торт был бесподобный, "Лучано" и его шоколадный рай были выше всех похвал...

Потом было ещё много чего...выкуп туфельки...танцы до упаду...общение, веселье...одним словом я счастлива и рада, что у меня получилось осуществить задуманное нами...

Продолжение фото будет скорее всего на следующей недельке, когда уже заберём у фотографа...



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
MilaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kate)
Красивый у тебя наряд

Надо это фото - отфотошопить типа в карете, а карета вся в цветах. - вот такая у меня фантазия
Прям такой вид - такая спокойная пара.
А Говоришь - нервничала-нервничала - с виду спокойная smile


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
ElmiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:51 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Гулечка, поздравляю с законным бракосочетанием!


Фриволите и анкарс

Сообщение отредактировал Elmira - Понедельник, 05.10.2009, 23:53
GulnarkinДата: Вторник, 06.10.2009, 09:43 | Сообщение # 14
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Quote (Mila)
Надо это фото - отфотошопить типа в карете, а карета вся в цветах. - вот такая у меня фантазия
Прям такой вид - такая спокойная пара.
А Говоришь - нервничала-нервничала - с виду спокойная smile

И то верно...я даже не подумала, что можно так сделать, а машина у нас и правда была как карета, джип "Ниссан" biggrin
А нервничала пока в машину не села....дальше легче...
Elmira, Спасибо большое, Дорогая! Красивая открыточка, твоя ручная работа? smile



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
AnnetДата: Вторник, 06.10.2009, 23:26 | Сообщение # 15
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gulnarkin)
Праздничный торт был бесподобный, "Лучано" и его шоколадный рай были выше всех похвал...

вот это - 200 % biggrin


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Наши праздничные даты и знаменательные события » С Днем Свадьбы!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz