Суббота
27.04.2024
23:33

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Наши праздничные даты и знаменательные события » Новогодний Карнавал! Ура! Свершилось! (Фотоотчёт и общение!!!)
Новогодний Карнавал! Ура! Свершилось!
GulnarkinДата: Среда, 14.10.2009, 03:10 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Всем, всем,всем!
Объявляется открытой подготовка к Новогодней Встрече! Костюмированный праздник в преддверии Нового Года!

Участие в празднике будут принимать рукодельницы с нашего форума и дружественного сайта "Клубочек"

В результате долгих обсуждений было принято решение организовать праздник вот с такой программой:
1. Новогодняя красавица-ёлка
Начало встречи планируется возле живой красавицы-ёлочки у входа в офис. Коллективно украшаем и дружно фотографируемся возле неё.

2. Празднично украшенный офис
Для украшения офиса предлагаем каждой рукодельнице участвующей в празднике принести любые украшения - атрибуты нового года, сделанные собственными руками (тигры, снежинки, ангелочки, снеговики, ёлочки и т.д.)

3. Дед мороз и Снегурочка
Объявляется конкурс на роль Снегурочки, кто желает пишите в личку Kate и Mila.

4. Много подарков
Какой же праздник без подарков...всем хватит и всем достанется:)

5. Уже знакомая и любимая всеми игра "Новогодний сюрприз"
Смысл игры: каждый участник готовит сюрприз своими руками на новогоднюю тематику и в результате случайной лотереи все участники обмениваются друг с другом сюрпризами

6. Конкурсы
Будем обсуждать и придумывать вместе

7. Сладкий стол
Ну и конечно празднично-новогодний банкет!

Приглашаю всех принять участие в обсуждении и организации праздника в этой теме!



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
LandysДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:42 | Сообщение # 151
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо всем за отличный праздник! newyear И отдельное за прекрасные подарки! Настроение и впечатления супер!!! У меня тоже есть немного фоток сегодня или завтра вечером постараюсь выложить
GulnarkinДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:23 | Сообщение # 152
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Володина, ооо, узнаю фотки с прошлогодней встречи biggrin , а ещё есть у тебя там где я засветилась?


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ВолодинаДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:16 | Сообщение # 153
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, это все что было:))) как-нибудь видео выложу

Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.
IngaДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:27 | Сообщение # 154
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!
У Вас такой замечательный праздник получился, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Супперрр!
KateДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:33 | Сообщение # 155
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
neny, молодец, что приехала! Спасибо тебе newyear было очень приятно познакомиться!
Аня класс, спасибо за фотки! очень жду твое видео :)))


Мои работы тут
KateДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:01 | Сообщение # 156
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
А я вот подготовила очередную порцию фото. Готовила вчера, но уже поздно было выкладывать, спать хотелось biggrin

Так вот, на этих фотках мы одариваем друг друга подарочками! Хочется отметить, что одаривание у нас было необычным. Мне тоже очень хотелось в нем участвовать, поэтому адресатов не распределяли заранее, как мы делали это в прошлые разы, а определяли на месте путем игры в бутылочку. Вместо поцелуйчика (ну или вместе с поцелуйчиком smile ) адресат получал подарок, после чего участник, который вручал подарочек, выбывал. И так к концу игры круг сужался. Было очень весело и необычно.

Первой бутылочку крутила Наталя за девочку из Лисичанска, которая участвовала заочно и специально к нашему празднику прислала посылку с сюрпризом. Было вдвойне интересно!!! Потому что посылку на почте усердно обмотали скотчем и Аня (Angrytim), которой достался этот подарок, долго ее открывала, а мы томились в ожидании cool
В этой коробочке оказалась вот такая замечательная шаль!!! от такого подарка были в восторге и сама счастливая обладательница, и все остальные.
Следующая раскручивала бутылочку Аня и бутылочка указала на Эльмиру: Эльмире достался бисерный тигренок:
Сюрприз от Эльмиры получила Алиночка: - кольешку в технике фриволите.
Подарок от Алиночки достался мне!!! это ароматический мешочек с набором разных ароматных трав, вешается возле кровати, благоухает и оказывает очень полезное действие tongue
Вот тут я демонстрирую саму бутылочку :))) кроме себя никого с бутылочкой заснять не успела biggrin Мой подарок - варежки, связанные крючком, достался Ане (AnnK_L) Аня подарила Оле (Palomina) бомбочки для ванны


Мои работы тут
KateДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:45 | Сообщение # 157
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Так, смотрим дальше smile

Оля дарит свой сюрприз-цветочек в горшочке Ане Володиной посмотрите какой замечательный цветочек цветик-семицветик biggrin
А теперь посмотрите, какой подарочек достался моей маме!!! большая бутылка вина задекупаженная и в красивом мешочке настоящий новогодний подарок biggrin
Следующая у нас Наталя получает вязаные митенки и головной убор и дарит Янине белую шаль ааа я больше всех обзавидовалась!!! Натачка получила от Янины новогоднюю картинку в рамочке и подарила Светлане не менее новогодний подарок - бутылку шампанского!!!
А у Лены (Алазани) теберь есть ежик от Светы Лена крутанула бутылочку так, что она указала на Гулю вот такая красивая дощечка: и Гуля приготовила дощечку, которая досталась Лере (Landys) очень новогодняя праздничная картиночка, класс.


Мои работы тут
lulik28Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:45 | Сообщение # 158
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
неужели я добралась наконец то до компа... wacko
девчёнки ОГРОМНОЕ вам спасибо за организованную встречу...всё было просто супер,получила море эмоций...приятно было со всеми познакомиться...фотографии выложу как только разберусь,я если честно, до сих пор не знаю где мой фотик surprised мы только вернулись домой из гостей...
Kate классные фотографии,ещё раз с удовольствием пересмотрела...
если можно скинь мне на мыло общие фото,заранее спасибо loki29@mail.ru


настоящие друзья как звёзды-даже,если ты их не видишь,ты всё равно знаешь,что они рядом...
ВолодинаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:46 | Сообщение # 159
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kate, мне очень понравилась идея с бутылочкой:))интересно что вы придумаете на след. год:))))

Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.
KateДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:47 | Сообщение # 160
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Розыгрыш подарков продолжается smile Теперь Лера дарит что-то загадочное Ульяне: Примерка: это манишка-Снежинка Вита получила вот такую вышитую картиночку от Ульяны но это еще не все! Ей повезло не меньше, чем Миле и Свете... К вышивке прилагалась бутылка коньяка!
Тоня получила в подарок от Виты кольешку-фриволитешку :))) как раз под цвет ее нарядного платья! А вот эту елочку Тоня подарила Юле (YuNa).
Подарки Юли отправятся в Лисичанск


Мои работы тут
ВолодинаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:49 | Сообщение # 161
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
девчонки, предлагаю закачать все фото на файлобменник ifolder.ru. каждый свой архив..и выложить ссылки, чтобы каждый из участников мог скачать фотки в большом размере. а то девчонки замучаются каждому скидывать фото.
:)


Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.

Сообщение отредактировал Володина - Понедельник, 28.12.2009, 17:50
KateДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:32 | Сообщение # 162
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
lulik28, я как раз гружу по совету Ани на файлообменник, сейчас выставлю ссылочку. А если вдруг не получится скачать или не разархивируется - я тебе вышлю на почту ок?

Аня, не знаю, что на следующий год мне придумается :))) Я вообще хотела тянуть бумажки, но потом неохота стало бумажки готовить и я точно не знала, кто будет. Пришла идея с бутылочкой biggrin


Мои работы тут
ВолодинаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:07 | Сообщение # 163
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kate, доживем до следующего года, придумаем:)))
кстати, мне опнравилось привязывание мини-сюрпризов. можно также привязать номерки и отрезать номерок того, кому дарить подарок:)))


Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.
KateДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:22 | Сообщение # 164
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Володина, biggrin класс!

Мои работы тут
KateДата: Вторник, 29.12.2009, 00:55 | Сообщение # 165
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
http://ifolder.ru/15707383
http://ifolder.ru/15708227
http://ifolder.ru/15708624
http://ifolder.ru/15709459
http://ifolder.ru/15709931
http://ifolder.ru/15710204
http://ifolder.ru/15710292


Мои работы тут
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Наши праздничные даты и знаменательные события » Новогодний Карнавал! Ура! Свершилось! (Фотоотчёт и общение!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz