Четверг
18.04.2024
03:53

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рукодельниц Донецка » Мир декора » Праздничный декор » Серия мастер-классов к Новому году (готовлю МК к Новому году)
Серия мастер-классов к Новому году
Какие мастер-классы вы хотели бы посетить?
1.Новогодний мешочек-декупаж по ткани[ 2 ][11.76%]
2.Декоративная тарелка - зимний мотив, обратный декупаж[ 2 ][11.76%]
3.Батик, роспись по натуральному шелку с зимними мотивами[ 2 ][11.76%]
4.Лепка из полимерной глины(пластики) - елочные игрушки[ 5 ][29.41%]
5.Витражная роспись - зимние мотивы, роспись на стекле(рамка)[ 2 ][11.76%]
6.Декорирование бутылки - декупаж и элементы декора(веточки, колокольчики и т.п.)[ 3 ][17.65%]
7.Новогодние бокалы - роспись по стеклу[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
ВолодинаДата: Вторник, 27.10.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, Я и Светлана планируем провести несклько МК к Новому году. Стоимость МК будет зависет от материалов. Мы пока не считали. Просьба выбрать варианты, на которые вы бы пришли. Мы будем думать о расписании МК и о стоимости. Да и еще подготовим образцы. Я позже выложу приблизительные работы, которые мы с вами можем сделать



Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.
KatikДата: Суббота, 14.11.2009, 10:01 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Володина, ок, договорились!

Мои работы
BarbariskaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
и мне интересно
ВолодинаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:36 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Barbariska, интересно что? happy

Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.
СветлаяДата: Суббота, 05.12.2009, 23:16 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это "зимние"образцы для мастер-классов, который буду проводить в конце декабря, 23-25числа. Время изготовления - 1-3 часа. МК будет проходить в арт-бутике Азур (ул Университетская, 80, возле ун-ма "Украина"). Запись или в Азуре (062) 388-01-45 или звоните мне 0505234671 Света

Это для шарфика. К году Тигра. Техника очень интересная-шибори на трубе + холодный батик. Стоимость МК 200грн. В стоимость включены все материалы, в т.ч. натуральный шелк

А это для платка. "Снежинка". Техника узелкового батика, эффект соль и горячий батик. Стоимость МК-160грн.В стоимость включены все материалы, в т.ч. натуральный шелк.

Кто хочет узнать более подробную информацию о МК - пишите , звоните


КАТАЛОГ МОИХ РАБОТ
МОЙ БЛОГ
ВолодинаДата: Среда, 09.12.2009, 12:39 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по мастер-классам
время и стоимость еще уточняется. Из-за загруженности заказами, мы не успеваем подготовить образцы. Света на выходных выложит мешочки, тарелку. Я тоже постараюсь все к выходным выложить. И в итоге посчитаем сколько будет стоить каждый МК, а также уточним время, когда и где мы его будем проводить.

1. МК по бокалам будет стоить до 100 грн с учетом бокалов.(бокалы или Luminarc или Bohemia, но точно не турецкие и из магазинов все по 10,т.к. они очень грубые)
2. МК по бутылке тоже до 100 грн..Хочу сделать с распечаткой, т.к. с салфетками уже многие умеют работать.
3. Самое важное определиться с витражом. МК роспись по стеклу. Подарок к Новому году. Витражная роспись.Формат A4. Будем рисовать белого тигра(я так думаю) На выходных нарисую образец. Стоимость МК приблизительно 100 грн без учета стоимости основы,т.е. рамки. Цены на рамки увы не знаю, да и кто какую захочет может с собой принести, единственное размер должен быть А4.
4. декупаж елочного шарика, так сказать на десерт:) стоимость не считала, возможно объединим в один день с декорированием мешочков.


Свадебные бокалы и другие подарки ручной работы.
СветлаяДата: Среда, 16.12.2009, 01:52 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
МК мешочки для подарков, вот такие варианты можно сделать:

Материалы. Мешки сшиты из льняной неокрашенной ткани типа бортовки или (на выбор) из светлой двунитки, стандартный размер 20х30, украшены золотым шнуром. Салфетки новогодние - в ассортименте много и разных, будет из чего выбирать. Текстильный клей, 3Длак, клей для фольги, фольга, маркер для надписей, хрустальная паста, крупнозернистая паста "снег", глитеры.
СТОИМОСТЬ МК по мешочкам- 35ГРН.
Для тех, кому нужно много- могу продать белье (недекорированные мешочки), 20х30 с золотым шнурочком, цена 8(двунитка), 9(бортовка).

Хочу провести на следующей неделе в любой будний день в дневное время. Пишите свои предложения, когда удобно.


КАТАЛОГ МОИХ РАБОТ
МОЙ БЛОГ
Форум рукодельниц Донецка » Мир декора » Праздничный декор » Серия мастер-классов к Новому году (готовлю МК к Новому году)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz