Вторник
23.04.2024
12:09

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц Донецка » Мир декора » Праздничный декор » Как сделать День Святого Валентина незабываемым? (идеи поздравления, декор)
Как сделать День Святого Валентина незабываемым?
nenyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девченки, может это и банально, но каждый романтик, хочет что-то сделать не забываемое для своей половимки.
Я предложу несколько идей, а Вы меня поддержите...

СКАЖИТЕ «ДА» ШЕЛКУ И КРУЖЕВАМ.

В этот вечер вам просто необходимо выглядеть сексуальной и обворожительной. А поскольку самыми волнующими тканями для мужчин являются тонкий шелк и прозрачные кружева, то красивое белье, чулки и высокие каблуки способны свести с ума даже того, кто живет с вами в законном браке уже десять лет. Чтобы выбрать то, что надо, сходите заранее с ним вместе в один-другой магазин и поинтересуйтесь его мнением о выставленных на витрине моделях. А потом без него купите то, что ему понравилось, чтобы 14 февраля «выступить с большим успехом».

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ТАЛАНТ КРАСНОРЕЧИЯ.

Подписывая ему открытку с сердечком, не ограничивайтесь традиционным «Я люблю тебя». Подойдите к делу творчески и сочините ему незабываемое послание, в котором расскажите о чувствах, переполняющих вас. А еще лучше – изготовьте открытку своими руками, напишите красивым почерком на красивой бумаге, свои любимые стихи или цитату, посвященную любви, сверните послание в трубочку, перевяжите алой ленточкой и преподнесите своему любимому. Если можете, сочините сами стихотворение о вашей любви или напишите ему любовное письмо. Что бы вы не выбрали, сделайте свое послание уникальным, особенным, созданным только для него, таким, чтобы ему захотелось сохранить его навсегда.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ИССКУСТВЕ ФЛИРТА.

Вспомните, когда вы в последний раз флиртовали со своим мужем! Флирт – мощное средство поддержания огня во взаимоотношениях. Отправляйтесь на люди: на вечеринку, в ресторан, в ночной клуб – и флиртуйте с ним. Это не только расшевелит его чувства, но и доставит удовольствие вам. Вспомните все эти маленькие приемчики: многозначительные взгляды, недосказанные слова, кокетливые жесты и движения, которыми вы так искусно владели в ту пору, когда еще встречались с ним, и примените их сейчас. Ведите себя так, будто это ваше первое свидание, и посмотрите, что из этого получится.

СОЗДАЙТЕ РОМАНТИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ.

В этот вечер ваша комната должна преобразиться. Приглушите свет, поставьте на стол красивый букет, зажгите ароматизированные свечи, включите красивую музыку. Вечером накануне праздника, после того как ваш любимый заснет, поставьте перед будильником красивую открытку, а утром спросите его, который час.

СПРЯЧЬТЕ ЕГО ПОДАРОК.

Купите ему какую-нибудь маленькую (очень маленькую) безделушку и спрячьте где-нибудь на себе. Затем скажите своему любимому: «У меня есть для тебя подарок, если найдешь – он твой!» привлеките всю свою фантазию, и поиск подарка станет незабываемым.

ПОДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ЭТОТ ДЕНЬ.

Если возможно, возьмите на работе выходной и посвятите весь день друг другу. Или перенесите праздник на выходной день и проведите его, наслаждаясь романтической музыкой, фильмами или займитесь тем, что вы оба больше всего любите. Купите билеты в кино на последний ряд и вспомните, как вы целовались в дни ваших первых свиданий. Если же вам одного дня покажется мало, празднуйте каждый день, посылая ему открытки с признанием в любви с понедельника до воскресенья!
Это то что я нашла в нашей глобальной сети.

Сообщение отредактировал neny - Воскресенье, 07.02.2010, 15:29
nenyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А от себя лично, я могу предложить:

"Украшения шарами своей комнаты"
Банально, но это работает, в том году я украсила комнату, сделала из шаров сердце и ужин при свечах. Мой любымый был доволен, а ребенок в всоторге smile .

"Небесные фанарики"
Это задумка на этот год, жду только самого фонарика ^_^. Кому интерессно вот ссылочка.
http://www.fonariki.kiev.ua/products/?cat=1

nenyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:28 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно сделать такие сердечки






nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно сделать леденцы для сладкоежек


nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это для офисных работников
nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:32 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь больше для оформления
nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Головоломная.
Сейчас во многих полиграфических центрах (а также фото-центрах, где предлагают сувенирную продукцию: значки, фото на кружках, футболках и т.п.) можно сделать паззл по вашей картинке. В качестве исходной картинки подыщите предварительно вашу романтическую фотографию или же поверх какого-нибудь красивого изображения сделайте надпись о вашей любви. Если же у вас нет возможности сделать паззл из вашей картинки, то можете купить готовый паззл, закрасить его краской и поверх сделать собственную надпись. Или, как вариант, сделать надпись с обратной стороны паззла, а после сборки обратить на это внимание любимого.

Я сама делала такой пазл, толкь на принтере. Делается очень просто:
берется заготовка пустого пазла, можно найти его в интернете
в photoshope накладывается заготовка на фото, подгоняется
потом распечатывается и выризается

nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:47 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интеллектуальная.
Составьте кроссворд ваших отношений. В качестве слов можете использовать ласковые прозвища, имена, название географических мест, песен, месяцев и т.п. А когда кроссворд разгадан, пусть складывается центральное ключевое слово или обращение!
Размашистая
Первое место среди эффектных романтических поступков занимает "сердце под окнами". Его можно выложить, как свечками (в ночное время суток), так и нарисовать краской (распылителем) на снегу. Очень красиво и незабываемо!
Танцевательная.
Думаю, что у каждой пары есть "своя" песня. Обязательно в этот вечер потанцуйте под нее.

Расслабляющая.
Заберитесь вдвоем в горячую ванну. Облака пены, а также две следующие идеи помогут вам завершить образ.

Таинственная.
Возьмите антифог (жидкость, используется автомобилистами и спортсменами для предотвращения запотевания стекол), смочите им ватный тампон или марлю и на зеркале в ванной комнате напишите какое-нибудь послание любимому. Это послание таинственным образом проявится, когда ваш любимый будет в душе.

Приключенческая.
Мужчины любят разгадывать загадки и участвовать в приключениях. Поэтому эту идею вы можете использовать как вариант преподнесения подарка. Устройте романтическую охоту. Сначала вы загадываете загадку. Ответ может указывать на то, где искать небольшой подарок и следующую подсказку. И так по цепочке ведите его к главному подарку. Можно устроить это только в пределах квартиры, а можно и в пределах города. В качестве загадки может быть и кусочек фотографии, и текстовое описание места (где что-то с вами случилось, например) или просто загадка из ваших отношений, а при правильном ответе вы уже говорите куда двигаться дальше.

nenyДата: Суббота, 13.02.2010, 09:58 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!


Сообщение отредактировал neny - Суббота, 13.02.2010, 09:59
GulnarkinДата: Суббота, 13.02.2010, 11:27 | Сообщение # 11
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
neny, спасибо тебе Дорогая за такую хорошую ТЕМУ!!! Мне было интересно почитать! heart


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Мир декора » Праздничный декор » Как сделать День Святого Валентина незабываемым? (идеи поздравления, декор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz