Воскресенье
05.05.2024
18:03

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу пожаловаться.. (жалуемся на всё и всех :))
Хочу пожаловаться..
БиблиотекарьДата: Среда, 23.02.2011, 15:57 | Сообщение # 61
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Gulnarkin, терпения! главное ребёнку спокойно переболеть, а вы навряд ли заболеете!
RaspberryДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:29 | Сообщение # 62
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчонки, это кошмар. У меня с четверга в доме нет отопления, а вчера ближе к вечеру вырубилось электричество, включили только пару часов назад. Я так ещё никогда не мёрзла. А самое страшное говорят авария серьёзная и отопления может уже не быть, я не знаю как это пережить. Вот вам жалуюсь. cry
MilaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:49 | Сообщение # 63
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я своих рыб грею банками с водой, мерзнут бедные плавают как зомби

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
КапитошкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:31 | Сообщение # 64
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Raspberry, Это кошмар конечно, у нас тоже дубарь, если бы не камин, то не знаю что-бы и делали wacko

Меня зовут Ира и на ты, приятно познакомится
БиблиотекарьДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:45 | Сообщение # 65
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сочувствую всем Вам! У меня на работе дубарь, зуб на зуб не попадает и это при том что я обогреватель включаю! Дома правда потеплее , только свитер натягиваю на себя.
ЛеноксаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:42 | Сообщение # 66
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мила почему не купишь обограватель для рыб?
GulnarkinДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:54 | Сообщение # 67
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки, это не страна-это какой то П...Ц то воды нет горячей, то света, то отопления....что за Ж...А , я мужа уговариваю летом уехать в Казань....что-то меня всё это достало....честно...там хоть и тоже нелегко, но порядка больше....


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
БиблиотекарьДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:06 | Сообщение # 68
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Gulnarkin, ну не знаю, не всегда же у нас так плохо, просто жуткий холод стоит, но скоро наступит весна!!!Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
GulnarkinДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:29 | Сообщение # 69
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Библиотекарь, да, твоя правда, ещё 3 года назад не было так хреново....а вообще я не ожидала, что с каждым годом будет жить всё сложнее и сложнее, наша семья не вылазит из долгов....и всё почему? Да потому что з/п не растёт так пропорционально быстро как цены, народ очень бедно одет, плохо питается....даже те, кто раньше жил лучше, сейчас жалуются (у нас кумовья предприниматели концы с концами свести не могут)....во общем я разочарована в этой стране и поднимать её не хочу....не вижу смысла....

-------------------------------------------------------------
Моя мама живёт в России, говорит, что сложно тоже, что цены растут, что кварт.плата тоже в 2 раза поднялась, НО у неё пенсия на грн. 1500, + зар.плата такая же....вот и считайте....а продукты тут раньше были дешевле, а сейчас у нас выходит, что дешевле, даже те же фрукты..юг блин....зла не хватает...



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ЛеноксаДата: Среда, 02.03.2011, 12:00 | Сообщение # 70
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если решитесь уехать - что мы будем делать? Забирай всех..... happy
MilaДата: Среда, 02.03.2011, 12:09 | Сообщение # 71
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
то еще от района зависит, у нас такого не наблюдается, крайняя редкость отключение только из-за поломки может быть (тьфу-тьфу) biggrin

http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
GulnarkinДата: Среда, 02.03.2011, 13:39 | Сообщение # 72
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Ленокса, да, форум то и там и тут работает smile Будем международной организацией....
В Казани было вообще -40 неделю, но народ как-то себя более комфортно чувствует....
Mila, ну да.....а в Макеевке вообще по часам вода....а в Красноармейске уже люди 3 года без тепла живут, в квартирах +18 ... а считают им по полной.....у меня свекровь с соедями уже в суд решили обратиться, потому как местным явно не до них....

п.с. Девочки....что-то я тут на Вас нагнетаю обстановку...а вообще сегодня за 3г. первый раз вызвала врача и поняла, что ещё столько же не вызову....пришла барышня в норковой шубе, лет так 40-45 ... не разуваясь зашла в зал, даже ноги не вытерла об коврик....увидела мою зелёную лягушку в пятнышку и быстро, быстро свалила, нет, послушала меня, сказала грипп с осложнениями, гайморит не установила, сказала идите к лору....зато на флюорографию написала направление и антибиотик конечно же.....вообще я ВАЛЯЮСЬ и с медицины в Украине.....
расскажу как у нас процесс происходит: врач нормально приходит, одевает СВОИ бахилы, полностью слушает, смотрит, делает заключение....выписывает лечение, ну минимум мин. 25-30 всё это дело происходит...а не как тут 5 мин. и готово....может конечно испугалась ветрянки....но блин....к больным же идёшь...маску бери с собой....я ДУРЕЮ.....



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
camelisДата: Пятница, 04.03.2011, 12:39 | Сообщение # 73
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Откуда: Донецк, "Донской"
Статус: Offline
Quote (Gulnarkin)
пришла барышня в норковой шубе, лет так 40-45 ...

К моим соседям по лестничной площадке приходила эта же мадам. По быренькому послушала и назначила витамин С пять дней пить, ну а если будет держаться тем-ра, то в аптеке много всего-разберётесь. Во как wacko Я живу в этом районе уже 17лет и за это время был только один хороший терапевт и та ушла в част.клинику cry


GulnarkinДата: Пятница, 04.03.2011, 13:13 | Сообщение # 74
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
camelis, нда.....а я тут рассчитывала.....живу всего ничего 3 года..... biggrin


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
OlenalisДата: Суббота, 05.03.2011, 17:14 | Сообщение # 75
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гуль, решила и я пожаловаться, кстати про тепло в Красноармейске. Мои родители тоже там живут, правда на маяке. Пару лет назад поставили счетчик на подъезд тепла и ситуация поменялась кардинально, платят они конечно много за тепло - но теплее куда, если раньше мы в гостях ставили камин и 19-20 гр было, то теперь вообще жара, 23 и выше. так что решение есть, правда не знаю - каким образом, но не нашему же дому лично включают хорошее отопление, а остальным - плохое.
Хочу пожаловаться на свое общее состояние безысходности, жить все сложнее из года в год, не знаю - как растить детей дальше в такой обстановке. Мужу - ничего не нужно, на мой вопрос сегодня - что нужно купить новый диван, старый совсем продавился и сыпется, ответил, а зачем? Зачем идти в кино, в котором я не была 4 года, про прочие театры я молчу вообще. Мое рукоделие не находит никакого отзыва у моей семьи - все, и мои родители и муж неодобряют вообще любые мои действия, покупки и прочее. Иногда хочется исчезнуть в миг и не появляться. где искать радость? Я живу в интернете но и здесь не нахожу успокоения.
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Хочу пожаловаться.. (жалуемся на всё и всех :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz