Суббота
20.04.2024
12:26

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Elena-Hll  
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Давайте знакомиться » Познакомимся (Расскажите о себе и своём увлечении)
Познакомимся
GulnarkinДата: Четверг, 24.09.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Девочки, давайте рассказывать о себе, типа мини-анкетки.
Меня зовут Гульнара. Жила 20лет в Казани, в 2008г. приехала за мужем в Донецк, родила дочку Миланочку, пока в декрете плотно занимаюсь рукоделием, вяжу, немножко шью, декупажем увлекаюсь, ещё валянием чуть-чуть, нравиться всё, что доставляет удовольствие мне и моим близким. Мне 29лет. Очень буду рада новым знакомствам и общению! Да и ещё немножко парикмахер biggrin



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
KateДата: Четверг, 24.09.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Мастер своего дела
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 9
Репутация: 10
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Меня зовут Катя. Я увлекаюсь очень многим, но мой основной вид творческой деятельности - вязание крючком. Этим я не увлекаюсь, а можно сказать живу. Обожаю валяние, всякий разный декор и смешанные техники. Немножко леплю из полимерной глины, осваиваю фриволите.
А еще люблю общаться с единомышленниками в реале и очень скучаю, когда долго не вижусь с другими рукодельницами.


Мои работы тут
AnnetДата: Суббота, 26.09.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Аня, Анюта, мамАня, Анна Владимировна...да кому как удобно smile
Родилась, живу и работаю в Донецке.
Находясь в декретном отпуске увлеклась разными видами рукоделия. Хочется всего, много и сразу...До декрета работала юристом. Иногда немного шила, немного вязала и вышивала, плела бисерные украшения...но все как-то понемногу и в разбросе во времени. Сейчас вот пришло вдохновение и желание, но времени, конечно, с маленьким ребенком не хватает. Поэтому с интересом слежу за новыми идеями в рукоделии и стараюсь внедрять их и в нашу жизнь) Люблю украшать, декорировать, шить интересные вещички, особенно, на маленьких принцов и принцесс king


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
MilaДата: Суббота, 26.09.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время всем!
Я Мила, коренная ДОнчанка, вяжу с пяти лет, остальным рукоделием увлекаюсь по мере узнавания об еном biggrin , люблю все и сразу...
Кстати, еще люблю готовить и украшать блюда. Надеюсь получится показать и это свое умение на вашем сайте.
Уверена!!! Будем встречаься не только в сайте, но и реально, место для этого имеется, желание тоже
И уже есть очень реальные идеи, по поводу применения наших талантов.


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
katywkaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Катя, я из Макеевки, но сейчас живу с мужем в Донецке. Мне 22 года, экономист. Всегда увлекалась дизайном, обожаю шить, немного вяжу, люблю всякие красивые штучки)))) Сейчас в декрете, поэтому хочется научиться делать своими руками как можно больше. Буду рада встречам, общению и обменом опыта v v v
nenyДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:52 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветик, меня зовут Тоня, я не много не вписуюсь - я из Славянска, люблю вязать, что-то необычное. Беру основу из схем и вношу свою "изюминку", вяжу спицами, крючком, вышиваю лентами. На данный момент в дикрете.
AnnetДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:33 | Сообщение # 7
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1583
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рада со всеми познакомиться smile
А кто из Донецка,может, будем писать кто из какогорайона? Мне кажется, так удобней будет строить свои планы по обмену опытом, по встречам...
Начну с себя - я из Пролетарского района (р-н Амстора).

neny, ну почему же не вписываетесь? хотелось бы чтоб были не только из Донецка рукодельницы, но и с других городов-регионов)
А в Славянске живут наши хорошие друзья, периодически к ним приезжаем в гости. Вы в каком районе там живете? Вот, например, завтра они будут у нас в гостях на денек;) Это ж ведь не так далеко smile


FМ GROUP - парфюмы, минеральная косметика, органическая бытхимия и много подарков!
nenyДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:29 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Annet, здесь все из Донецка, в Славянске я живу возле 8-й школы (почти центр), у нас тоже есть друзья из Донецка и в Донецке мы тоже не редко бываем hello
GulnarkinДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:51 | Сообщение # 9
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Quote (Annet)
А кто из Донецка,может, будем писать кто из какогорайона? Мне кажется, так удобней будет строить свои планы по обмену опытом, по встречам...
Начну с себя - я из Пролетарского района (р-н Амстора).

Я ЗА! Я с Будённовского района, а ещё немножео из Казани! Попробую изменить настройки под аватарками, может есть возможность указывать кто откуда....
neny, скоро будут на сайте мои подруги из России (Казань, Москва), так что ты как раз очень даже наша-Донецкая biggrin



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
nenyДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:33 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin, biggrin
MilaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Мастер Золотые руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а комне попросилась на МК девочка из Славянска
Так что - как в таборе - скоро все нашими будут


http://kate-mila.com/

магазин ХЕНД МЕЙД - ДОнецк, АРтема 147, а
GulnarkinДата: Вторник, 29.09.2009, 08:40 | Сообщение # 12
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Mila, это точно biggrin


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
BarbariskaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:21 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я Ксюша, из Донецка, люблю вязать, с недавнего времени учусь шить))))) вышиваю, опять таки недавно начала вышивать лентами и пока это мой восторг)))) а так рада любому рукоделию. всегда приятно знать что это ты своими руками сделала)))
BambrikДата: Вторник, 29.09.2009, 17:35 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Откуда: Донецк, Калининский р-н
Статус: Offline
Я Таня, Татьяна... Из Донецка... Работаю программистом, поэтому по принципу "отдых - это смена деятельности", отдыхаю рукоделием... Декупаж, вязание, остальным просто любуюсь...

Меня зовут Татьяна
Мои салфетки для обмена
GulnarkinДата: Вторник, 29.09.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Bambrik, очень рада знакомству!!! Декупаж говоришь? Здорово! Ждём твоих работ в темках!!!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Давайте знакомиться » Познакомимся (Расскажите о себе и своём увлечении)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz