Пятница
03.05.2024
15:12

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-Hll  
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Давайте знакомиться » Познакомимся (Расскажите о себе и своём увлечении)
Познакомимся
Nata4kaДата: Четверг, 22.10.2009, 22:51 | Сообщение # 61
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алина, Рады приветствовать нового участника в виртуале и, надеюсь, в реале.
tahyraДата: Четверг, 22.10.2009, 23:50 | Сообщение # 62
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mila)
периодически бывают встречи в реале болтаем без умолку

Точно, точно biggrin biggrin
YaninaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:36 | Сообщение # 63
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
tahyra,очень понравился ваш блог и ваши НЕОБЫЧНЫЕ идеи!я тоже хочу поэксперементировать с глиной,но склоняюсь к церниту,тк его не надо запекать... biggrin

крючок, машина
ТориДата: Вторник, 27.10.2009, 12:36 | Сообщение # 64
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я смотрю, тут много знакомых лиц с другого нашего общего сайта. biggrin Там я мамаМарка, здесь буду по своему имени. Хорошо, что этот ник еще не был занят, ура-ура!

О себе: мне 30 лет. Родилась на Украине (г.Стаханов), потом жили на Севере (Томская обл.), с 1995 г. в Донецке. Место обитания - Ворошиловский р-н. У меня есть сыночек, ему 2 года. Сейчас я уже вышла на работу (бухгалтерия, финансы).
С детства увлекалась рукоделием, мама нас всему научила, но больше всего люблю вязание. Крючок - обожаю. Шить могу только что-нибудь простое. Вышивка гладью, крестик не очень.
Жаль, что сейчас крайне мало времени на рукоделие. Но буду стараться не отставать от всех рукодельниц.

GulnarkinДата: Вторник, 27.10.2009, 12:45 | Сообщение # 65
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Тори, приветик! Рада, что ты нашла времечко и заскочила к нам на огонёк cake Осваивайся и привыкай!!! Очень рады booze


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
ElenДата: Среда, 28.10.2009, 15:17 | Сообщение # 66
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Я - Елена К., из Донецка (Куйб.р-н). Я тоже с нашего общего сайта. biggrin Тоже расскажу немного о себе: мне 27 лет, я замужем, сыночку Серёжке 1 год и 9 мес. Живу в Донецке, по образованию - музыкант, работала до декрета в Дон. училище культуры, преподавателем. Пока увлекаюсь только вязанием крючком, надеюсь в будущем освоить что-нибудь ещё!
GulnarkinДата: Среда, 28.10.2009, 15:43 | Сообщение # 67
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Elen, Добро Пожаловать! Очень рады тебя видеть!!! Вливайся в наши стройные ряды flower


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
СветлаяДата: Четверг, 29.10.2009, 00:32 | Сообщение # 68
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Я Светлана. Интересы разносторонние: декупаж, витражная роспись, дизайн интерьера, свадебный декор... На сегодняшний момент самое любимое занятие-БАТИК (роспись по ткани). Что еще рассказать: живу в Донецке, воспитываю 2-х детей, хожу в бассейн.. пожалуй, все.

КАТАЛОГ МОИХ РАБОТ
МОЙ БЛОГ
GulnarkinДата: Четверг, 29.10.2009, 08:12 | Сообщение # 69
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Светлая, приветик! Очень рады что в наших рядах появился ещё один мастер-рукоделкин! Ждём твои работы! Приятного общения на сайте!!!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
МамаНаташаДата: Пятница, 30.10.2009, 19:35 | Сообщение # 70
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin спасибо за приглашение! smile
Зовут меня Наташа, мне 32 года, мама 2-х чудных деток, сейчас в декретном отпуске с дочей. По образованию я наладчик швейного оборудования и экономист. 8 лет проработала швеёй на массовом производстве. Вяжу с детства (мама научила - СПАСИБО ей за это Огромное!) крючком и спицами, шью, знаю макраме, немножко вышиваю, недавно увлеклась псевдовитражами и изготовлением свечей дома, вязанием амигуруми. Люблю своих детей, своих кошек, домашние цветы... Живу в Донецке, на Путиловке, сама с Раздольной.
GulnarkinДата: Суббота, 31.10.2009, 01:59 | Сообщение # 71
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
МамаНаташа, очень рада, что в нашем коллективе появилась новая рукодельница, понравились твои повязушки, очень ждём твои работы и у нас!!! Добро Пожаловать!


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
DynaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:00 | Сообщение # 72
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Откуда: Горловка
Статус: Offline
Всем привет!
Спасибо Гульнаре за приглашение, классная идея собрать всех рукодельниц в одном месте.
Меня зовут Дина. Родилась в Горловке, некотот. время жила в Донецке (по работе) в Калин.р-не, сейчас живу и работаю в Горловке. В детстве мама научила шить, вязать, вышивать гладью и крестиком, но последние лет 10 активно занимаюсь шитьем одежды для себя и своих родных и близких. Хотя, побродив по вашему сайту, поняла, что сейчас мне этого мало, хочу научится бисероплетению, вышивкой лентами и др. классными занятиями, кот. хвастаются здешние рукодельницы. Наверное беременность и рождение ребенка позитивно сказывается на творческом вдохновении.


Сообщение отредактировал Dyna - Суббота, 31.10.2009, 14:00
GulnarkinДата: Суббота, 31.10.2009, 16:17 | Сообщение # 73
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
Dyna, Добро Пожаловать! Здорово, что так много увлекаешься рукоделием...мы тут все такие biggrin Заходи, располагайся, будь как дома flower


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
tatochkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:22 | Сообщение # 74
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gulnarkin спасибо за приглашение! Наконец-то выбрала время и зарегистрировалась.
Меня зовут Татьяна, из Донецка Киевский район. Образование художник-дизайнер. До декрета работала в полиграфии дизайнером, сейчас дома сижу с Настюшкой, ей уже три года. Обожаю вязать, в основном крючком. Буду рада общаться с рукодельницами
GulnarkinДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:08 | Сообщение # 75
Мастер Золотые руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Откуда: Донецк
Статус: Offline
tatochka, приветик, Танюша!!! Заходи, располагайся!!! Выставляй свои работы! Будем рады общению!!! booze


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Давайте знакомиться » Познакомимся (Расскажите о себе и своём увлечении)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz