Суббота
18.05.2024
13:24

Группа: "Гости"
Пользователь: Гость

Сайт для творческих людей "Золотые ручки"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Заряжемся позитивом!
Заряжемся позитивом!
NagaynaДата: Среда, 06.06.2012, 23:18 | Сообщение # 781
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидишь на работе в одноклассниках,… вдруг слышишь сзади шаги шефа и… начинаешь резко переключать вкладки: твиттер-фейсбук-котята-цветочки-знакомства-купальники… ДА ГДЕ ЖЕ… РАБОТА)))))))… БЛИН!!!

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я МАМА!!!

Фраза доктора: «До свадьбы заживет!» — сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

Мужчина за женщиной ухаживает около года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь…

Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…

Как правильно воспитывать детей, знают только те… у кого их нет!

В троллейбусе:
— Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит.
Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
— А Я ДОЕДУ…

Сегодня утром… выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове,… мой спрашивает:…-"Из душа???». Нет блин ...))))))), из Индии… Прямым рейсом… Без пересадки …

А какой у тебя рост…- 145…-ты такая маленькая принцесса. а сколько весишь?)) а вешу еще меньше 120

Если Вы с мужем в магазине и у Вас вдруг заболела голова, можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги.

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»… Google ответил: «Мы тоже в поиске…»

Рыбалка была в самом разгаре — наживку с трудом отличали от закуски.

Жена приходит пьяная домой. Муж: «Ты почему напилась?» — «Потому и напилась, что после шести жрать нельзя!»

Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, всё равно кашель не проходит. — А травки не пробовали? — Пробовали — хихикает, но все равно кашляет…
NagaynaДата: Среда, 06.06.2012, 23:20 | Сообщение # 782
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете свидетелем".
Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?

Наше поколение на даче может посадить только печень..
NagaynaДата: Среда, 06.06.2012, 23:21 | Сообщение # 783
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возлюбите своих врагов и они сойдут с ума, пытаясь понять, что Вы задумали.

Я сегодня, как сорока: дров нарубила, печь растопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила… Вот сижу и думаю: этому — давать…)))

Очередь в супермаркете на кассе. Молодой человек с бутылкой водки берёт тест на беременность, а в этот момент звонит телефон. Голос собеседницы слышен, но слова не разобрать.
Спустя полсекунды молодой человек сухо говорит «Угу…», уходит в зал и через несколько секунд приносит бутылку шампанского, молча кладёт на место тест и берёт большую пачку презервативов. На ухмылки очереди и девушки за кассой отвечает устало: «Неделю мозг трахала — теперь моя очередь…»
NagaynaДата: Среда, 06.06.2012, 23:25 | Сообщение # 784
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!

— Сынок, ты в курсе, что сережки в ухе носят только пираты и педики? Меня огорчает, что я не вижу корабля за нашим окном.

Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея.
NagaynaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:50 | Сообщение # 785
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Эти звёзды я дарю тебе! Сказал мальчик и треснул одноклассницу портфелем по голове.
NagaynaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:47 | Сообщение # 786
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сила воли у женщин измеряется в килограммах, а у мужчин - в литрах...
NagaynaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:33 | Сообщение # 787
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Что сказала твоя жена, когда увидела тебя целующимся с соседкой по даче?
- Представь себе - ничего. А те два передних зуба мне и так давно пора было удалить.
NagaynaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:33 | Сообщение # 788
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самым сложным из вечных вопросов является не "Что делать?" или "Кто виноват?....", а "Где ты был, скотина?"
NagaynaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:36 | Сообщение # 789
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы посылаем,нас посылают...
Странно,что всем там места хватает.
Мы туда за день ходим раз двести...
мы привыкаем быть в этом месте...
NagaynaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:44 | Сообщение # 790
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап?
Папа:
- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!
NagaynaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:32 | Сообщение # 791
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
каждый вечер на кухню выходит ночной дожор (с)
NagaynaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:25 | Сообщение # 792
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разгадываем с сыном (5 лет) кроссворд. Вопрос: как называется коробка с запирающейся крышкой, используемая для перевозки вещей, сделанная из кожи или какого-л. прочного материала? Первая буква "Ч", 7 букв. Ребенок думал, думал - не знает ответа. Начинаю подсказывать:
- Ну,вот, мы когда в дорогу собираемся, берем с собой сумки, авоськи, рюкзаки и че....?? Берем чееее.....?
Поразмыслив пару секунд выдает:
- И чеее..го нибудь пожрать!!
Настоящий мужик растет.

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.

Бабушка спрашивает у внука: - Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться? -.. мама! - А маму кто? - Её мама! -.. это она конечно п*здит!

- Девушка, будьте добры тюбик клея “Момент”.
- Токсикоман?!
- Нет, у меня ботинок порвался.
- Так что думаешь?! Клея нанюхаешься, ботинки целее станут?!

- Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке? - Овсянка, сэр! - Овсянка?! Что она там делает?! - Хлюпает, сэр...
NagaynaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:26 | Сообщение # 793
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
СМС незнакомке...
- Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться
Ответ... .
- Мой дом нахидтся перед моргом и меня очень пугают такие сообщения...

В магазине. Кассирша обращается к покупателю:
- Мелочь не посмотрите?
Покупатель:
- Ладно, показывайте!

- Девушка, а у вас есть мужские одеяла?
- А что, оно должно быть с дыркой?
NagaynaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:27 | Сообщение # 794
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника?

Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.

Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы - может, зарежем поросёнка? - Поросёнок-то здесь при чём? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил...

Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач.

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС :"Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон...))

Золотое правило истинной женщины: не знаешь, что сказать - улыбнись и поправь лифчик!

Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.
NagaynaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:27 | Сообщение # 795
Мастер на все руки
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В пять чaсов утрa женa встaлa с постели и пробрaлaсь в чулaн. Тaм онa рaзбилa молотком кaтушки от спинигов, сломaлa о колено удочки, облилa кислотой лески и поплaвки, рaзрезaлa ножом резиновые сaпоги. Потом онa неслышно леглa в кровaть и нежно прижaлaсь щекой к плечу мужa.....
Жить ей остaвaлось не более чaсa...

- Решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - пол-ванны нет, она в дрова!

- Мам, я хочу братика!
- Ладно, ладно, уговорил, будет тебе братик. .
Сын звонит отцу:
- Алло, пап, с тебя новая машинка и карандаши, будет у тебя сегодня секс!
Форум рукодельниц Донецка » Душевные посиделки » Поболтаем о разном » Заряжемся позитивом!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz